Питання про СпортЛайф

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в блокбастер не хотите?он правда чуть дороже,но реально комфортнее И людей в разы меньше[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а посніть мені, чим він такий вдалий? я ось сходила вперше в неділю на Куренівку, і, відверто кажучи, була у шоці: кардіотренажерів замало, студії для групових занять мікроскопічні, ще й з навислим дахом, людей у них - один в одного на головах, роздягальня вузька, довга і незручна. чогось я, як то кажуть, не вкурила:))) Але дуже хотілося б помилитись у своїх враженнях, бо таки зручно мені до нього добиратися...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зара подивлюся [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивилася. Дорогувато, воно мені не виплатиться [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сходите ,поговорите с менеджером,по моему до 30 апреля скидка 50% Заодно и условия посмотрите[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне нужны силовые, кардио и, возможно, индивидуальные тренировки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30%. Все одно дорого [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная там парковка! Занимаешься и машину видно, вдоль улочки по обе стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах