Питання про СпортЛайф

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Питання про СпортЛайф Дівчата, хто ходить в СпортЛайф в Дрімтауні або на Куренівці, є кілька питань:1. Які умови в залі, чи достатньо свіжого повітря? Чи добре працюють кондиціонери?2. Скільки коштує персоналка з тренером? Що входить в заняття?3. Чи багато людей на 6 вечора? 4. Чи завжди вистачає місць на тренажерах і в залі на групових? 5. Чи нормальні умови в роздягалці?Ну і може ще хтось має щось розповісти, може, тренер якійсь особливий є, абощо :)Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу в Дрим, воздуха/кондиционирования хватает. Людей в будни после 6 много, я обычно раньше занимаюсь и на выходные Условия в раздевалке нормальные, но шкафчики небольшие, в 2 этажа. Инд. занятие с тренером от 175 грн. (если не повысили в последнее время), я занимаюсь за 250 грн. (начинала за 200, но моя тренер повысила категорию). Выгодно покупать "клип" - тогда идет скидка на стоимость тренировок (сейчас на 10 тренировок - 10% скидка, на 15 - 15%, на 25 - 25%).Своего тренера (девочку) могу посоветовать, но она популярна и вечерами обычно загружена - постоянная запись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж в Дрим ходит. ругается, говорит - конюшня, особенно в часы пик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. А на групові на 6:10 пробитися можна? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ближе к 19 начинается аншлаг-аншлаг, но если минут за 10 приходить к залу, то и тогда я всегда попадала, когда хотела разве что тесновато в зале могло быть, если тренировка особо популярная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, дякую. Просто в моєму залі стає все душніше і душніше. Шукаю альтернативу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите на экскурсию вечером в будни, Вам все покажут. Вообще, сейчас, с потеплением, людей стало меньше. Но это временно, после лета людей обычно много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, це сезонно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отходила туда год... конюшни не увидела. Даже в часы пик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу на групповые на 19.00 или на 19.15-19.30 ( в зависимости от расписания) иногда это просто жесть - стоим друг у друга на головах, иногда рукой махнуть сложно чтобы соседа не задеть :(. Очередь под залом занимают за 30 минут.Тренажеры тоже в это время все заняты, меня это ужасно раздражает, но альтернативы для себя не нашла, хожу второй год.В раздевалке тоже "весело" в час пик, толкаем друг друга попами :)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за відгук. а на 6 так само? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу в первой половине дня. На групповых многовато людей иногда, но скоро народ попустит и часть обленится, как всегда)) В тренажерке вообще свобода. Но это в первой половине дня, поэтому для Вас неинформативно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень не советую Дрим - очень маленький, все друг у друга на голове /+ в зоне свободных весов место настолько мало, что я 2 раза от штанги уворачивалась, для групповых зал тоже маленький. Беговых дорожек не хватает часто. Петровка гораздо комфортнее. И без экскурсии не стоит покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 там даже ряды шкафчиков слишком близко стоят друг к другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я вчора сходила на Петрівку на екскурсію, і таки туди абонемент куплю була в той час, коли планую тренуватися.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них, кстати, обычно есть спец. предложение на эти 2 клуба: Дримтаун+Петровка. Получается немного дороже, чем если брать один клуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я візьму горящий" абонемент, тільки петрівка без басейну. 3190 буде [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, я тоже 1 клуб только беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала самый дешевый в феврале, правда у меня утренний, так он на все клубы был, хотя мне на 1 надо. Я думала, что теперь все такие. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приєднаюся з питанням:) А на Куренiвку хтось ходить? Хочу зранку на 8-9 ходити -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый год беру только в 1 клуб, последний раз перед НГ брала Но у меня на полный день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, может потому, что полный день. Я беру утренний, мне утром удобнее.+ так мне продали на все клубы и плюс 10 месяцев в подарок. Короче, почти на 2 года получается, до конца 2017 года. 2600 вроде.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куреневка мой любимы клуб, самый удачный как по мне, но если вы планируете ходить на групповые, на Куреневке они все поздние, с 11 начинаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ввечері. Але куренівка відпадає, там парковки нема [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах