Джинсовая юбка

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Джинсовая юбка Вы носите джинсовые юбки? Не на работу конечно. Не мини, посматриваю на длину по колена прямую, типо такихhttp://lamcdn.net/the-village.ru/post_image-image/Mr3mJZD-vewy0ZMoDFOUPg-article.jpg http://womensaid.ru/uploads/posts/2015-03/1426116938_0-big-3.jpgИ в каких магазинах стоит смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носила б, якби у мене був пласкіший живіт. А так хочеться наприклад таку, як ваша перша за рахунок щільної тканини такі спідниці у мене піднімаються до підмишок. Бачила такі в Геп і в Лівайс.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу возле дома, на море летом, на рынок могу выскочить, как раз до середины колена. Обновляю их каждый год. В прошлом году купила в НМ. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ношу. Но если была бы, как модели на фото, то носила бы) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю джинсовые юбки)) Они перекручиваются... и движения скованы. Шорты люблю) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу на работу, с удовольствием:) у меня есть белая самая любимая. И синие тоже есть. Покупала на заграничных сайтах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ношу. Зауженную, на пару пальцев ниже колена [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на работу ношу, в пятницу можно) только темно-синюю) когда-то купила в Заре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их есть у меня:) Темно-синяя - иногда надеваю на работу по пятницам,Голубая широкая, впереди пуговки, мне нра с вышиванкой.И старезная тоже глубая с обсатанными краями - ношу летом на море или "за хлебом":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені подобається А-подібного силуету. в мене є джинсова сукня. ношу на роботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбки мне не нра. платья люблю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой зять (мужской взгляд) говорит, что эти юбки - тетка стайл, джинсовая должна быть дерзкая - чуть ниже попы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, он прав ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу. чуть ниже середины бедра. Плотно прилегает и ничего не перекручивается) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря в каком возрасте и с какой комплекцией ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне 33 года, не хочу телесами своими светить уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так телеса вроде как не от лет зависят:)) покажите мне пример телесов....а то вдруг я свечу и не знаю об этом;)) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на работу тоже. И синие, и голубые. И А-силуэта, и карандаши. Обожаю джинсовые юбки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чо не на роботу? імхо, де джинси, там і джинсові спідниці. від фасону залежить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не одягла на роботу спідницю, як на моєму першом фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. а що в ній не так? фасон абсолютно діловий, джинсова тканина переводить його в смарт кежуал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, если строгий дресскод, то не подходит , а так ...весьма себе городской повседневный стиль верх блуза или рубашка + туфли лодочки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня правда макси, ношу с удовольствием:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носим, мини, и на работу, конечно же. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах