Джинсовая юбка

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ношу летом ( такая как на втором фото) с красивым поясом пришло время менять, просто заносила ее))) Тоже ищу где купить. Свою когда-то покупала на Петровке, там у чувака были многие джинсовые товары по небюджетным ценам)))), но по качеству оч хорошие. Юбку относила лет 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такое продают? меня с Ливайсом накрыл эпик фейл - она открывала колени а мне надо чтобы были закрытыенадела 2 раза и продала, ну не люблю я выше колена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Манго покупала лет 10 назад ). Не могу не поделиться, почему я ее не отправила в отставку )). Смотри: темно-синий деним, нэви. Заужена конкретно, вот явно. За счет того, что жесткая ткань с каплей эластана, стоит колом, не крутится, не поднимается и прилично утягивает. Без пояса, т.е. нет "колбасы" на талии. В общем, как сейчас помню, принесла я ее домой, походила по квартире, собралась и пошла еще и маме такую же купила )). Сейчас я бы только шила, причем по этой точно, там хитрые вытачки на заужение. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается только позавидовать тому, что последние 10 лет ты не выходишь из одного размера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадуйся лучше )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно рада :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу. узкую. выше колен.. и на работу тоже. смотреть во всех магазинах) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера пробежалась и что-то нигде узкой по колено или чуть выше не увидела. Или короткие или трапецией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу вторую, покупала на 6 пм. сейчас поищу фото потрясной к ней блузки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах