Очень хочу выйти из темного цвета, но не решаюсь.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня сейчас не окончательный вариант цвета. Просто стало понятно, что я в буду двигаться в этом направлении хотя кто бы мне сказал месяц назад, ха-ха))) Но теперь проще - просто надо поиграться с оттенками, но в любом случае, это будут оттенки светлого.Неа, не вернулась. Зашла по наводке в Беседку, но - "не той тепер Миргород", ничего для себя не нашла))))А в Красоте не смогла не ответить Ежевике, она когда то поделилась со мной чудным мастером маникюра)))Ну, почта то исправно работает, если шо, ну и в ФБ я есть живее всех живых)))Пока у меня этот комп жив, то смогу иногда что то квакнуть по теме, наверное, а умрет - все, не помню ни логина, ни пароля))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно) "Умерла, так умерла" Жаль. Рада тебя тут видеть была. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходила из черного в 6-ку за один раз Лет 100 назад ходила к мальчику, которого тут когда-то давно пиарили (Синичка писала). Он предварительно попробовал на прядях 2 смывки: Лореаль и Колор офф. Первая была по барабану, а вторая сработала, ей и смывали цвет. Вымылось очень хорошо, покрасил в шестерку. Волосы не испортились, были мягкие и блестели. Главное, потом краситься у того же мастера той же краской, т.к. волосы после смывки очень непредсказуемо себя ведут и можно снова стать темной, если неправильно подобрать краску или немного передержать.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Стаса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, ты! Спасибо за позитивный опыт :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы к Лене ходите? Спасибо большое, что зашли:)) А мастера не дадите своего, который Вас преобразил так удачно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, серьёзный процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, точно, он. Еще до того, как он стал мега-популярным и испортился.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спочатку з майстром; а зараз коріння вже сама фарбую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я месяц назад из темного в блонд, платиновый блонд. Такой кардинальной перемене психика противилась. Стала шиншиллой. Волосы ок, делаю маски пару раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне?) спасибо) + [email protected][+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? кто? сколько?)) спасибо, очень надеюсь на отчет) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бьюсь над этим уже второй месяц. Проблема в том, что у меня свой цвет - черный. И пигмент очень сильный, он лезет через любой тон. В результате я таки рыжая. Но не останавливаюсь, в следующий раз будем применять радикальные меры. Хрен с ними, пусть портятся.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо из 6 в 8, но мастера пока не нашла. Потопчусь тут возле вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вышла из темного цвета До этого лет 10 красилась в темно-каштановый, который со временем стал почти черным. Красилась разными красками, в основном Палетт. Когда окончательно решилась светлеть, узнала, что Палетт тяжело выводить и месяца 4 красилась Гарнье. И вот в октябре пришла к мастеру и процесс пошел ) Я просто доверилась и не запоминала точно, что и чем мне делают. Мы решили, что чтобы не испортить волосы, будем постепенно выходить, в несколько заходов. Вначале сделали мягкое обесцвечивание, декапирование что ли. И потом покрасили волосы краской Эстель в светло-каштановый. Волосы остались темноватыми, но они уже были без черноты. После этого я раза три приходила на окрашивание и каждый раз мастер мне делала оттенок все светлее и светлее, смешивала разные тона, на корни и концы разные пропорции. При этом цвет был ровным, симпатичным, волосы в нормальном состоянии. И вот на четвертый раз мне опять сделали мягкое обесцвечивание, мелирование и колорирование. Сильно блондинкой я быть не хотела, хотела примерно как у Дженифер Анистон. Цвет получился красивым, светло-русый, чуть золотистый с почти блонд прядями. Я себя не узнала :-) Сейчас привыкаю, иногда ностальгия по шатенке, но пока все же побуду светленькой и еще поэксперементирую с цветом. Волосы нормальные, наношу масло Брелил. Вернее, они и так от долгого окрашивания идеальными не были, но и сейчас хуже не стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне бы за один раз:) Я так долго не могу выходить и рыжей тоже быть не могу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас какая длина? Что интересно, волосы после лучше даже. Вот это краски сейчас пошли. Возле ЦВК. Мне стрижка+покраска обошлись в 650.Фото могу прислать на фбуке в Оптимистках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлый раз передо мной как раз была девушка которая из темного перешла в светлый за один раз. Цвет примерно как у меня получился, тоже мелирование делали, красиво получилось. Мастер сказала, что пол дня колдовали, так что все реально :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне контакт? к сожалению, моя мастер не готова к оплаплекс, а я вот даа)))[email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выходила за один раз и ничего не убило:) заняло весь день, но пришла каштановой, ушла платиновой. Следующий месяц делала переодически маски, скорее для профилактики. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах