Очень хочу выйти из темного цвета, но не решаюсь.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень хочу выйти из темного цвета, но не решаюсь. Расскажите, правда, что эта процедура очень портит волосы и за один раз не получится? Не хочу рыже чёрной ходить. Очень хочется узнать, как это происходило у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так + тоже захотелось снова из темного выйти - моя парикмахер сказала что волосы однозначно испортятся, надо обесвечивать сначала (я хотела хотябы какой-то шатуж/балаяж на концы). сказала что для начала перестать красить по всей длине, выгореть летом на солнце и потом уже перекраситься, если не передумаю.Давно когда-то я сделала мелирование, летом моря-пляжи - выгорела сильно :) но зато легко перекрасилась в красивенный медово-пшеничный блонд, без рыжины. потом поддерживать цвет было очень легко. но и средства все время нужны были хорошие, потому что самые уязвимые волосы это вьющиеся и блондированные (у меня все в одной шевелюре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас все в пароксизме счастья бьются от olaplex, это какая-то штука, которая вроде бы добавлется в осветлитель и все это в итоге работает и не портит волосы. Я еще не пробовала, бои мои только закупились, а у меня было тонирование. Стоит +500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, я сделала глупость, как раз по всей длине меня покрасили. Я года 3 только корни седые окрашивала и вся была уже выгоревшая, надо же было так не подумать, мастер глянула на меня, говорит, давай все покрашу, там уже кошмар и ужас, ну я и согласилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала, мне бы специалиста по этому olaplex найти. Мне никак нельзя убить волосы, но и темной не хочу оставаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пароксизм счастья":))) в мемориз:)) ох уж это желание сказать что-нибудь эдакое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, там мозгов для использования особо не надо ))) Контакты салонов есть на сайте олаплекса, если ничего не приглянется, пишите, дам свой. Но он такой...несложный, без особого гламура ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем мне гламур? :) Я не по этим делам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли я невдало і неочікувано замість каштанового перетворилась на брюнетку ( та ще й палеттом)) за мене ніхто не брався + було два шляхи - висвітлятисяя повністю і потім тонуватись ( бо фарба була дуже агресивна і змивки не спрацювали б)або - мелірування; що я і обралапасма спочатку освітлили; а потім протонували в потрібний мені колір; наступного разу так само; потім лише коріння в потрібний колірі так по троху вже виходжу з чорнотиголовне не протягувати по всій довжині; а лише коріння фарбувати; бо колір нашаровуеться і стае темнішим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) есть такое) сама хочу этот пароксизм счастья))) Весна ударила в голову) хочу из пшеничного в какой-нибудь жемчужный, рыжину вывести. И тоже думаю об олаплекс. Иноа смывается быстро и волосы сухие. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то у меня такое впечатление было )) Ну ок, если надумаете - дадите почту, я скину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже сама захотела, но мне краситься только в апреле )) Мне мастерица делает такой, карамельно-жемчужный, но его хватает на две недели, тоже Иноа кстати. Вот у нас тут некоторые от Kydra фанатеют, не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, до этого красилась Голдвелл и линию по уходу у мастера закупила+ Мне нравился эффект, волосы отросли. Но потом мастер переехала, я потеряла её контакты, литровые банки закончились)Сейчас покупаю профлинию Лореаль за границей, тоже в литровых банках) ну так себе. То ли возраст, то ли постоянные покраски...[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите это http://blondie.ru/node/156517 колор оф для удаления стойких красок. специалисты хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибочное впечатление :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами выходили или с мастером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, весна бьет в голову! Оль, я сегодня была у портнихи!!!! Хочу платья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я купить хочу, только не знаю где)+ Мне не понравилось пошитое недавно( как-то не село. Хочу готовое, чтоб сразу понимать. Да и блузочек парочку не мешало бы. Но, млин, куда ехать? Раньше блузы в Массимо брала, а это зашла- ниочем([+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выходила из темнокаштанового. Долго, через мелирование, с мастером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, тоже думаю об этом, а вдруг мне не понравится, как платье сядет на мне? А все это стоит кучу времени и денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго мне никак нельзя (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тройки до семерки за полгода. моя третья попытка осветлиться. Обязательно нужен мастер колорист, а не те, кто посмотрели журналы и ролики из ютуба и считают, что все могут.Тройка получилась случайно, колортач слой на слой попадал и усиливал оттенок .Смывка итальянская (две бутылочки в серой коробке)- стянули оттенок по всей длине хорошо, с первого раза до естественной рыжины приятной.. но корни совсем не в тему..сильно светлые получились. Окрасить такое чудо ровно не получилось, корни вышли в ярко рыжий. Закрасила потемнее. Волос пористый получился, но в меру жесткий.Попытка два была стянуть краску эстелем (СПБ), процесс прошел отлично, волос остался адекватным,не выпадали. Оттенок делала сверху безаммиачным матриксом на уровне 6 (натуральная база+ фиол холодный оттенок)ПРодолжила мелированием. Жалею, надо было еще раз стянуть, осветленные пряди набрали в себя сильно много золота. А мне нельзя ни золота. ни красноты,нужен хороший холодный оттенок. Сейчас 8 моккомокко, опять мой темный оттенок, но вроде как я с ним не затемнюсь до черноты. Эксперименты с блеском в виде оттенка 10V закончились крахом, эта краска сильно усиливает красноту и затемняет 6-8 уровни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, я вышла из брюнеток с 18ти летним стажем) за три часаЯ не очень сильна в терминологии. просто доверилась мастеру, но звучало словосочетание "бразильский балаяж", может это оно?)))Краски сейчас не то, что раньше *по стариковски кряхтит* , наверное поэтому мои волосы в прекрасном состоянии, лучше чем ДО.При том, что я морально настраивалась к тому, что окрашусь в салоне, а потом дома быстренько перекрашусь назад в темный, но произошло чудо))) Мне нравятся мои волосы, нравится, как оттенилась кожа на лице и глаза. Почему я не сделала этого раньше?)Делaлa голландской краской Keune. Думаю, что к темному уже не вернусь. Пробуйте, не бойтесь)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот...а если бы я не зашла...вернулась))+ Хотела бы на тебя посмотреть. А я наигралась с осветлением( ничего толкового не получается. "Пигмент". Вернулась в родной. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах