Кареглазые шатенки, карандашом для век какого цвета пользуетесь?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кареглазые шатенки, карандашом для век какого цвета пользуетесь? Я всю жизнь красилась черным, потом - серым и зеленым, но какие то глаза тускловатые получаются... Вот думаю, может, опять вернуться к черному? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коричневым иногда черным светлым. Раньше - синим (где мои 17 лет?) . Но тут цвет кожи играет роль - у меня кожа - типа светлый беж, не бледная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коричневыми - светлым и темным и в большом фаворе -- фиолетовый и смоки - фиолетово-коричнево-серый. вот smoky plum Кларинс, очень неплохо: http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/konturnye-karandashi-i-podvodka/clarins-karandash-dlya-glaz-s-kistyu-crayon-khol/6400005?navAction=push[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фиолетовый и глубокий синий. нашла в сети картинкиhttp://ori5.ru/wp-content/uploads/2013/12/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0201-270x144.jpghttp://www.elia-chaba.com/wp-content/uploads/2013/10/letoile-rouge-desir-libido-3.jpg[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черным. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карандаши уже как-то неактуальны... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка не изменяет черному. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коричневым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это? кому что нравится) да и по линейкам мировых брендов не скажешь что не актуально, были, есть и будут, как помада (тоже не раз слышала, что не актуально) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, да [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже пользовалась черным, сейчас "поняла" свой цветотип - черному точно отказать, да и тяжелит он лицо с возрастом. Если бы покупала, то только коричневый, но сейчас не пользуюсь, согласна с Сосиской. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" губы такие уже не носят"? а что актуально?)) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска, а что актуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли альтернативу или ничем не подводите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, активность:)) в первую очередь, хочу сказать, что обидеть никого я не хотела:))+ конечно, в брендах всегда были, есть и будут и карандаши, и помады, ничего не исчезнет, только новые средства появляться будут. Что касается тенденций в макияже, то стрелки все же не актуальны, сейчас в моде более размытые цвета, линии, "стрелочки Одри" разве что в какой-то фотосессии пригодятся.Естественно, если люди прям фанаты карандашей или еще чего, то ни я, ни мода не вправе отговаривать:)) Это просто, как.... ну брови тонкие, к примеру, конечно, они есть, но смотрится уже немного несвоевременно. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так именно карандаш растушевывается хорошо - под "естественность"! П.с. а чего обижаться? Наоборот интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не обязательно стрелочки, растушевать же можно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"под естественность" - это все же тенями:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но я не об этом) впрочем, это не я, а "мировые тенденции")) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тенями сложнее , наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как-раз стрелки Одри карандашом и не нарисуешь) подводка, кисточка фломастерЯ карандашом редко пользуюсь, к слову, только для каких-то вечерних вариантов . и, да, только с мягкой растушевкойа насчет модно или нет...мне кажется, что в макияже важнее уместность и чувство меры, и вкус, конечнопро брови-веревочки - это уже перебор, конечно))) особенно соседней модной темы про брови-Морозкону ок) я сколько фудблогеров не смотрю...многие стрелками грешат[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охх)) я не про конкретно карандаш говорила, а про весь арсенал, что ты пишешь, просто я не особо интересуюсь этим вопросом, так как + не люблю, в принципе, это в макияже. Возможно, они (блогеры) по старой памяти, не знаю их и не могу за них отвечать:)) обязательно чуть позже все увидят то, о чем я говорю, просто, может, не все еще осознали.В любом случае, дело каждого, конечно:) Просто сказала к слову:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если смоки вы привыкли, то да, но для меня это все-таки вечерний вариант, сейчас и тени+ цвета, то есть, более естественные в моде, разные "пыльные" оттенки, но это щас, боюсь, породит еще одну дискуссию)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню еще, что я в общем-то о стрелках и четких или темных линиях, а не о карандаше в целом [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах