Про гиалуронку расскажите

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о да! обычно на мне нет следов от био практически сразу, к вечеру уже вообще ничего нет. после Принцесс я была в папулах дня четыре. но меня это не пипчет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответы. Мне как то живым людям больше верится + общение. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мезо колят+ обычно 5-10 сеансов раз в неделю, а потом поддерживающие раз в месяц. в лоб - это куда конкретно?: под все морщины или только межбровка? скулы - увеличивают и таким образом немного приподнимают щеки при птозе. филлер стоит от 6 до 18 мес (в заивимости от производителя)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я колола гилауронку (носогубные, скулы, губы), одновременно -ботокс В лоб. Мне очень, очень нравился эффект! По цене было 1000 долларов за все летом 2014 года, сколько сейчас - не скажу. Лба хватило месяцев на 5, остального - на около года. Сделала бы еще, конечно..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гиалур-ка Что про нее расскаазывать - если есть проблемка, допустим, с губами - все можно решить именно гиалуронкой! ;) Главное найти "своего" косметолга[+sign]Путь каждого к красоте http://q-wel.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте добры, порекомендуйте врача , чтобы сделать филеры на нижние веки. Большие провалы, давно хочу заполнить, но лично не знаю специалиста. Если не сложно дать контакты, то моя почта [email protected] Спасибо в любом случае!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я не знаю, увы:( [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя косметолог эмигрировала, новых контактов я не нашла [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то делала в Горавски у Дарьи Шараповой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, изучаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиалуронка на 1 год- это сильно, я бы заплатила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже на 10 месяцев филлера хватило с головой, это индивидуально (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я колола Гиалуаль 1,8 Это гиалуронка и янтарная кислота. Но это не филлер, а биоревитализация, порядка 1000 микроинъекций, лицо, шея и зона декольте. 2 кубика - 3000 грн.Эффект вот какой (мне 49, кожа очень сухая): на третий день кожа выглядит очень влажной, напитанной, крупные морщины-заломы (носогубка, гусиные лапки) заметно поднялись, хотя, конечно, ничего никуда не исчезло. Особенно хорошо отреагировала шея и зона декольте, хотя папулы от инъекций там дольше всего держались.Надо повторить курс через 2 недели и тогда его хватит на полгода.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где делали? рекомендовать можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиалуаль - достойный украинский препарат. Среди косметологов очень хорошие отзывы. Главное, надо смотреть на упаковки, чтобы кололи тем, что заявлено, и в объеме, за который платите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько заплатили на филлеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько заплатили на филлеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что по деньгам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В посте же написано [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, могу вполне. Делала в салоне "Голливуд" на Героев Днепра, они есть в Фейсбуке. Косметолог отличная, медик-профессионал, очень квалифицированный. Начнет рассказывать, что происходит с кожей при каждой процедуре - заслушаешься. Зовут Жанна. Препараты и инструменты распечатывает на глазах у клиента, показывает все даты и дозировки. Для параноиков вроде меня под рукой всегда набор для вывода из аллергического состояния типа отека Квинке :).У них, кстати, еще колорист очень классный, Лена (она же хозяйка салона). Вечно по всяким семинарам, новые технологии, то-се.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где он на Героев Днепра? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах