Про гиалуронку расскажите

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про гиалуронку расскажите Как она колется? слышу всегда разное, кто то колет какие то коктейли, кто то чистую, кто то говорит, что чистую только в лоб и носогубные...Как проверить, что колет мастер, можно ли купить препарат самой и только дать проколоть? Какие на что цены?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коктейли - это мезотерапия. чистая гиалуронка для биоревитализации - не сшитая молекула - колется внутрикожно. Если ее колоть под морщины, то они разглаживаются но не полностью (от возраста и глубины морщины зависит). Есть разные по плотности препараты. Если сшитая молекула - это филлер - губы, скулы, межбровка, носогубки. Нормальный и качественный препарат Вы сами точно не купите. Мастер Вам может/должен показать упаковку Стоимость от 1500-1600 до 2500 и наверное выше. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Губы увеличивают, межбровка и носог - разглаживают, а со скулами что делают? Вот мне предлагают проколы коктейлями за 1500грн раз в три месяца, или со слов "чистую гиалуронку" в лоб и носог за три тыс, типа раз в пол года. А я не понимаю нич.в этом, дорого-не дорого, из чего коктейль, не разводняк ли там будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в три месяца? коктейли, т.е. мезо колят с более частой периодичностью. раз в три месяца - не знаю такого+ гиалуронку в лоб??? разве что у вас уж очень глубокие морщины, которые необходимо заполнить, иначе их не разгладишь, но предварительно туда нужен ботокс, иначе будет эффект как у Маши распутиной.в носогубки заливают филлеры - таки да, лет на 5 сразу становишься моложе.вы как-то все сумбурно рассказываете, то ли вы невнимательно слушали врача и у вас все смешалось, то ли это мега непрофессиональный врач (надеюсь - я не права).На все ваши вопросы вам должен ответить врач.я делаю все и ботокс и филлеры и мезо. ботокс раз в годфиллеры раз в год - полторабиоревитализацию - раз в 3-4 месяца или раз в пол года. все зависит от того, когда я в Украине.2 недели назад делала биоревитализацию - 90 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне главное, что бы лицо не стало круглым, как мяч. Дайте пожалуйста в почту контакты Вашего доктора , хочу проконсультироваться. [email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда смысл в мезо, если есть процедуры реже и на долго? у меня на лбу две глубокие складки в центре бровей, типа я грустная :)). и немного щеки опускаются, типа лицо "проседает".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все разные процедуры и назначение у них разное. Ботулинотерапия - судя по всему Вам ее нужно в лоб - блокирует работу мышц. Вы просто перестаете ими двигать и соответственно разравнивается кожа в местах, где морщины образуются.Филлеры возможно Вам предлагали в скулы, чтобы поднять овал лица и носогубки немного разглаживаются.А мезотерапия/биоревитализация - это чтобы улучшить состояние кожи, цвет лица, тургор, освежить скажем так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то в скулы филлеры колол? я носогубки и под глаза только, хочется послушать людей с опытом филлеров в скулы, какой эффект. Овал подтягивает или скулы формирует (этого не хотелось бы)?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговарила месяца два назад с пластическим хирургом, так он вот советовал, мезо и биоревитализацией не увлекаться. Говорит, что эффект свежести от этих процедур образуется за счет того, что введенная гиалуронка притягивает к себе молекулы воды и удерживает их близко к поверхности кожи ( так как сама введена не глубоко). Но берет она их из более глубоких слоев эпидермиса, чем постепенно их обезвоживает. И если колоть мезо часто, эффект за пару лет сойдет на нет, а общее состояние кожи станет намного хуже. А вот филеры - советовал, понятное дело, но куда и сколько от строения лица и типа старения зависит. Одного алгоритма действий для всех нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно. Т.е эти филлеры - просто уколы некой жидкости? Не нити там разные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нити - это нечто другое. филлеры - это не некая жидкость. барышня! погуглите бога ради. что ж вы за целый день в гугл то не залезли и не почитали - что есть что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, что не стоит колоть гиалуронку плотнее 1,1% (что выше - уже нефизиологично и вытягивает влагу, как Вы пишете). Но это все частные мнения. Не видела ухудшений у тех, кто колет. Кроме, естественно, нормального процесса взросления/старения кожи. Как в 20 в любом случае уже не будет и, несмотря на все инъекции, кожа все равно продолжает стареть. И через 2-3 года все равно человек выглядит чуть старше, хоть с инъекциями, хоть без. А через 5-10 - тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. увы несмотря на все предпринимаемые действия, кожа стареет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теосиаль я тоже делала. в последний раз был препарат Princess. что оно такое - я не знаю, но я доверяю своему врачу+ относительно ботокса - через 3-4 месяца и у меня все начинает двигаться, если вы об этом. Иннервация возвращается - это естественный процесс, но за это время я отвыкаю пользоваться лбом. месяцев на 6-8 хватает. разумеется - спорт зал, сауна, антибиотики и массаж ускоряют процессы в организме. у вас все нормально, есть люди с очень подвижными мышцами, на которых ботокс перестает дейтвовать через 2 или даже 1 мес. все индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но все равно она выглядит лучше, чем если ничего [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу никаких эффектов на себе. ни после теосиаля, ни после этого. посему - не могу вам ответить на сей вопрос+ все эффекты, которые я наблюдала, были после первых филлеров, первого ботокса, первой биоревитализации и первой серии пиллингов. В общем - в первый год моего обращения к косметологу. Дальше, увы, я никаких изменений не вижу. Кожа стареет, новые морщины появляются - это вижу. Чтобы что-то радикально изменилось в лучшую сторону - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но проверить это увы - невозможно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вы все правильно делаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, это Вы брвт Принцесс делали? И как он? Долго папулы сходят? Там глицерол в составе, читала, что от этого папулы медленнее расходятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, мы не молодеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах