Абдоминопластика или пластика живота. Кто? Где? Почем?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так посоветуйте, пожалуйста, доктора-клинику для блефаропластики()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так скажите у кого и где делали. я как-то тему заводила, но никто ничего конкретного не посоветовал [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Вас. Конечно, делайте. Это хотите Вы, Ваше желание. Вы себя другим человеком почувствуете.+ Первая реакция мужа понятно. Молодец, что решил поддержать.Знакомая изучала как-то клиники на вопрос блефаропластики. Сделала и Медицеле у Мацюка. Отзывов о нем много начиталась. Он там разные операции делает, на сайте фоток куча до и после. Она довольна.Удачи Вам![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же было очень давно, 11 лет назад. + я делала в клинике Шалимова. она специализируется на сосудах и сердце, но, видать, подзарабатывает таким образом.Профессор-хирург был очень хороший. а анестезиолог плохой - отходняк был ужасный. но это зависит от препарата, походу он съэкономил на мне. поэтому я их и не рекомендую.делов там было на один день. потом еще снимать швы. синяки держались дней 10, после чего я стала как новенькая.кроме блефаропластики, они еще промышляли липосакцией. Одна тетька при мне откачивала жир с бедер и еще одна - с живота. та, что с животом, вообще уже второй раз приходила, была очень довольна. Только, говорит, через несколько лет жир снова нарастает)в общем, всем удачи, не так все страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам тут и понаписывали!) по теме - я делала в Виртусе у Патлажана Правда, более простую операцию - косметику шрамов на животе, остались неаккуратные после того, как мне сетку вшивали, был диастаз.Результатом довольна, восстановилась быстро. Единственный неудобный момент - клиника в Одессе. Проконсультироваться можно в Киеве, он приезжает раз в две недели, но сама операция - там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да :) . Спасибо, почитаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите посоветую своего мужа с хорошим опытом пишите [email protected]по стоимости и т.д. с ним и пообщаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах