Абдоминопластика или пластика живота. Кто? Где? Почем?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И зачем нашатырь? Чего бояться? Себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что от себя не убежишь - это касается только ментальной стороны а вот в кишки себе вполне можно и не заглядывать)))) кстати на других смотрю - ниче не дрогнет, даже интересно. могу яблоко жевать и обсуждать. а себя боюсь жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он мне делал саппорт по вайберу, пока я была заграницей. а заграничный стоматолог отказывался меня лечить. я им такое устраивала. грю, ну вызывайте полицию, я все равно не уйду. сейчас возьму и назло Вам умру на пороге от менингита. че ж Вы меня так вылечили, что все равно все болит. а они мне - женщина, не дебоширьте! Вы представляете? А стоматолог с родины - все пропало, садитесь на первый самолет. Менингит, флегмона, периостит. А шеф - меня достали твои зубы, ты сюда работать прилетела или зубы лечить!____________И вот, теперь неделю на больничном, отхожу от впечатлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, яркое различие нашей медицины и западной там пока не умер, на прием не запишут, проверено. У нас. Приехала ночью на Подвысоцкого. В панике бегу по коридору. Идет мужик. Спрашиваю - где приемный покой.Он - че надо? Я - зуб вырватьОн - ну пошлиЗаводит в кабинет, сажает на кресло. Говорит - какой зуб рвать? я - пятыйон - угуИ все. Даже не спросил как зовут. Вместе с анастезией процесс занял минуты полторы. В Европе только анкеты заполняла минут 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно! Есть российский форум по пластике, не помню, он гуглится, там есть раздел украинский, много отзывов по разным операциям больше по сиськам конечно )можно и россиянок почитать, вообще узнать как оно бывает как проходит послеоперационные период, многие фото выкладывают.То, что я слышала, то это одна из самых болезненных в послеоперационном периоде.[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прааальна, но почему до жути?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так интересно читать человека с тдо. Особенно в части устраивания спектакля однного актера. Вы действительно верите, в то, что пытаетесь транслировать окружающим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище. Здаётся мне, что после кесаревых меня уже ничем не проймешь :). Почитаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вера в себя - залог успеха ;) ну хотите так расскажу) в свое время неправильно вылечили зуб. в командировке разболелся. обратилась к стоматологу. там подлечили, но сказали что полный объем работ сделать не могут, чуть почистили, остальное дома. через пару дней отек, рвущая боль. по европейскому протоколу - если они оказали помощь, то на 14 дней должно хватить, т.е. все остальные жалобы необоснованы. пишу стоматологу домой - она мне описывает возможные варианты развития, рекомендует возвращаться. вернуться не могу, важный рабочий момент. наконец возвращаюсь. с самолета в самую дорогую клинику. рекомендуют удалять. еще в одну клинику за вторым мнением - удалять. сажусь удалять. отказывают, слишком сложно, в стоматологии боятся браться. отправляют в челюстно-лицевую (неизвестно до какого уровня придется шить). там удаляют, начинается аллергия на дешевую анестезию. колят всякую дрянь, госпитализируют, утром выпускают. все. такой рассказ лучше вписывается в суровые рамки вашей действительности?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага, таки тут не тдо, а счастливое стечение обстоятельств. Следовательно если пол пути вы одолели, то оставшуюся мелочь однозначно пройдете. По другому быть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может муж прав? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчёт мозгов? Не прав. Я женщина взрослая. Умная. Мудрая. Реплику его ему простила. Аргументы железные выдвинула. Проблему лицом явила. Розовые очки содрала. Согласился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За ап спасибо - может и найдётся кто-то кто делал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы выхватили именно мозги почему-то:))) хоть в словах мужа было о том что вы совершенны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю кто делает прекрасно, но очень дорого, Валихновский [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда сорри :). Просто девочки - такие девочки :) —привыкаешь обороняться :). Да не, реально надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Ушла гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне что то портило нервы то отрезала бы тоже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там родинку удалить не помню сколько тыщ евро, то на отрезать живот там наверное можно какой-то маленький самолетик себе купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что по пациенту еще смотрят кому сколько вкатить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут поищите информацию http://www.plastic-surgeon.ru/forum/и не затягивайте - приятельница записывалась недавно на операцию, то знаю, что у одного хирурга запись закрыта до марта уже. Это только на Ликаре не делают пластику, а вобще эта отрасль активно работает и желающих достаточно..операцию действительно лучше успеть сделать в холодное время, потому что нужно будет 2 мес в компрессионном белье ходить - летом будет очень жарко + пот нежелательно для хорошего заживления швов, отеки добавятся летние к послеопреационным..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не посоветую вам, где именно, но если вам хочется - делайте! + у меня были мешки под глазами, я с ними страдала долго. 11 лет назад я сделала блефаропластику - и очень, очень довольна. ужасно старят эти мешки, как мне теперь хорошо без них. не то чтобы я думала постоянно об этом, но как раз сегодня вспомнила. и поэтому хочу вас поддержать в вашем стремлении. зачем мучиться, если можно радоваться жизни, тем более, что есть возможность. удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу, если мучает. Я делала другую операцию - очень довольна, что решилась, хотя было очень страшно. Ту делала в Ромитале. В целом клиника - хорошая, по абдоминопластике отдельно не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я теж прочитала, як ArtCat - що вирішували саме фінансове питання. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Так и планирую - пока холодно. Читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах