Рекомендую белорусскую тушь!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

второй вариант - убирается лишняя тушь (кисть более сухая) и можно "выложить" ресницы более четко, сделать их реже и длиннее [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а замена YSL Радикально-черной есть? Зла уже не хватает. Последняя купленная в Броке засохла даже не через 2 недели, а через 2 дня. Но кроме нее никакая мне такого эффекта не дает, может подскажете альтернативу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже подсела по совету форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже знаю о таком странном поведении YSL, это не считая того, что в них очень маленький объем (( у Вас такая http://makeup.com.ua/product/15543/ ?откровенно говоря, ничего новаторского в кисточке нет, чтобы какой-то удивительный эффект от нее ожидать и глубокий черный тоже есть у разных брендов. Довольно много таких вариантов предлагают, но пока не попробуете - не узнаете. Может Вы уже что-то пробовали и откинули? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая дешевая из Лореаль в сером тюбике, в ватсонс, просто красит, я ею много лет пользовалась, она 90 грн стоила при курсе 8, сейчас не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде не сохнет... в броке не беру, правда. может, попробовать раздобыть у буржуев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила Релуі, також задоволена, прикро, що немає коричневої [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогите выбрать Тоже хочу заказать тушь, есть пара вопросиков, где можно купить эту самую Люкс визаж (на makeup вроде нету) и если реснички короткие и не густые какую лучше тушь брать Relouis "Тройной эффект" и "XXXL"? Или вообще посоветуйте ту, что нравится вам!и спасибочки за тему)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щодо коричневої так, дуже й дуже шикарняче виглядає!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вашими ресницами вам не подойдет люкс визаж (+) у меня подобные ресницы и я себе купила эту тушь. Ну, она очень аккуратненько прокрашивает каждую ресничку, немного завивает и на этом все... Она не дает абсолютно никакого объема и глаз на лице в итоге не видно. Хотя если смотреть вблизи на глаза, то вроде и ничего так. Но общая картинка никакая. Эта тушь идеальна для родных хороших ресниц.Релуи не пробовала еще. А вообще нашим ресницам хороша та, которую Лень советовала, мне такие щеточки очень подходят, так что в планах купить ее.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие же ресницы, я сейчас стала под все использовать основу под тушь. Так хоть ресницы появились )) А тушь сверху стала подходить почти любая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пойду изучать) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу какую основу тогда берете?![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня их 2: Диор и бюджетная Эвелин. Каждая по своему хороша Диор дает более "драматичный" эффект, но немного склеивает, а Эвелин лучше разделяет реснички, но эффект более натуральный (но не сравнить с тем, что получается без основы - намного лучше).Ccылочки на них: http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush/dior-syvorotka-dlya-uvelicheniya-obema-resnits-diorshow-maximizer/11814?navAction=pushhttp://irecommend.ru/content/syvorotka-eveline-aktivnaya-syvorotka-dlya-resnits-3v1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пока только на Эвелин зарабатываю :-)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте, она очень неплохая, я в сомнениях покупать ли новую Диор (она подсыхает со временем, а Эвелин очень хорошо ложится, надолго хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз спасибо) уже заказала! и тушь тоже! довольнаааая :-)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах