Рекомендую белорусскую тушь!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть на Кидстафе и по городу магазинчики Белорусская косметика.только подскажите кто пробовал что все же лучше эта ХХЛ или Пушистые реснички?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую из них вы брал? Там 5D эффек, а какая же с HD эффектом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой 5D, не берите, таке г...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же написала HD ;) и мало обращаю внимание на всякие рекламные надписи смотрю на кисточку (материал, форма, размер), а уже потом на саму тушь - как она себя ведет на ресницах[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Академке есть пара магазинов возле метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто вижу, у станций, в переходах, много инет магазинов+ Уменя под боком на Дорогожичах, правда чуток испортились, по поиску первый инет магазин выбрала, ассортимент огромен.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила на раскладке на выходе с эскалатора м. Дв.Спорта [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо за совет. Купила. Отличная тушь, держится, легко смывается. До этого у меня была Guerlain - какая ж редкая херня за кучу денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начитавшись ваших ахов, только что отпустила курьера мейкапа в замен на тушь Latuage Cosmetic FULL HD Lashes (Черный) так как свои ресницы уже с утра были нарисованы своей тушью, дала новую тушь попробовать коллеге. Визуально хорошо удлинила. Попробую завтра на своих! Спасибо, Лень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема за що, главное, чтобы все были красивые )) + за разумные грошики ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ххл не пробовала, пушистые реснички -да, и ещё какую-то,+ Последняя топ модель-больше всех понравилась, наверное индивидуально..[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, глюк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тушь очень не понравилась (((( А вот тональник - выше похвал. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот и вторую купила, уже фирмы Релуи, тоже хороша! а вот помада не очень - плотновата, я люблю более легкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой именно тональник - не сориентируете? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много лет только их косметику покупаю, как бюджетный вариант нормально сейчас, именно эта тушь) только новую нужно уже брать, спс, что напомнили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, забыла отзыв написать: я уже к ней приспособилась, хороша, однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крошка, название у тональника есть?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я купила тушь Latuage Cosmetic FULL HD, легла тушь на ресницы красиво, но через полчаса отпечаталась на веках ((( причем что сверху,что снизу (( может это пока она новая так отпечатывается? в общем, чувствую себя не уверенно с ней..а так обрадовалась ей когда накрасилась.жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дождемся названия,похоже)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тема вообще не об этой туши, а именно Люксвизаж ХХL, она вечером в таком же превосходном состоянии, как и утром при накрашивании вот такая http://www.luxvisage.by/catalog/tush/xxl, она не осыпается, никуда не девается, не размазывается, кроме того, удлиняет, и придает объем. В общем, это пока моя тушь № 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я этой тушью пользуюсь давно:) недавно попробовала вот такую - тоже довольна http://www.kidstaff.com.ua/tema-6249080.html Но объем здесь поменьше. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сегодня купила))) у меня вроде ттт нормальнообычно проблема была, что все стекало, не осыпалось, а именно подтекало :(((тут вроде нормально (тьфутьфутьфу!!!!)даже с учетом того, что кашляла и слезился глазно я пока не поняла прикола с щеточками.. пока красила большой крышкой) а если через маленькую, то че?:)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, тут дело не в туши, а в форме Ваших глаз (веко) и в том, как Вы наносите тушь, т.е. какую форму придаете ресницам.Как вариант, еще могу порекомендовать использовать гелевые туши, но они обычно не дают объем и распушивание, а только удлиняют.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах