Рекомендую белорусскую тушь!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекомендую белорусскую тушь! Люксвизаж, та, что XXL-эффект накладных ресниц, реально хорошая тушь, хорошо удлинняет, придаёт объём, а посоветовала родственница))), которая перешла на белорусскую косметику. А на фоне космических цен в броке, думаю, ну ладно , попробую, цена вопроса всего 85 грн. Каково же было моё удивление, что тушь совершенно не уступает моей ланкомовской, которой я не изменяю уже много лет. К тому же у них вроде качественная косметика, за все сказать не могу, ну а тушь мне понравилась. Так что кто там спрашивал про бюджетную тушь-советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так люблю тушь Орифлейм в 5 в 1, ничем не хуже Ланком Гипноз или Коллистар, но цена её уже 190 грн.Попробую белорусскую, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже последние годы пользовала орифлеймскую, правда, другую, но цена уже не радует (+) с учетом того, что мне надо ее часто менять. Потому тоже купила какую-то белорусскую за 50 грн. (продавец посоветовала) и очень довольна, хотя моим ресницам сложно угодить.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на днях увидела белорусскую Релуи, вспомнила, что на ликаре рекомендовали и купила. и офигела! в хорошем смысле) любая тушь с моих 3-мм ресниц во второй половине дня осыпается, а к концу дня удлинение сходит на нет. а тут подошла к зеркалу в 23 чтобы умыться и офигела - ресницы как будто только накрасила!55 грн))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже советовала и опять предложу Latuage http://makeup.com.ua/categorys/23466/#o[2243][]=184329&sort=price&direction=asc&offset=0а именно HD, два положения кисточки, хорошо ложиться и хорошо смывается, не сыпется[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

релуи отличная просто! я ее покупала тоже (еще гривен за 20 год-два назад) по рекомендации ликарских спецов и очень была довольна)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ пользуюсь) за 90грн правда брала) эффект потрясающий Белоруссия форева[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в киеве можно посмотреть? а то я на кидстафе покупала, а хочется тона вживую глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я для себя мейбелин открыла(желтая которая), честно говоря приятно удивила- держится, обьем, и + не осыпается, пока довольна :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня белорусская Пушистые реснички, очень нравится, 75 грн цена вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ неплохая косметика имею ихние румяна круглые запеченныедержатся весь день. 100 грн.тушь тоже очень хвалили, закончу свою. обязательно возьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру орифлейм у девочки на кидстафе она под скидки еще по старым ценам тушь взяла и разное другое....если нужно, напишу ее ник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот: очень много за раз на кисточку набирается и получаются сплошные комки выбросила.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Лень - по вашему совета заказала на мейкап тушь с HD эффектом - сегодня утром привезли, я накрасила глазки) Конечно. пока сложно дать полный отзыв - но тушь легла хорошо, за полдня ничего не осыпалось, хорошо держится. Так что спасибо за рекомендацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что и дальше будет хорошо носиться. Вы ж поняли, что там кисточка в двух вариантах? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет но я догадываюсь, что я чего-то не обнаружила)Просветите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, раскрутила верхнуюю часть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, снимается лишняя тушь с кисточки и можно очень тщательно уложить реснички [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... ох уж эти белорусские дизайнеры - оказались такие затейники! я, главное, помню, что вы писали про 2 положения кисточки, раскрутила - одна норм кисточка, я ж накрасила. смотрю на этот тюбик со странной формой колпачка, покрутила - не раскрутила.потом после вашего поста сильнее крутанула - вуаля!Завтра намазюкаю верхней частью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама была в шоци )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, найти тушь ХХЛ с драматическим эффектом гораздо проще, чем тушь для натур-эффекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. мне очень тяжело найти тушь которая просто красит. не удлинняет, не распушает, не делает драматик лук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а где вы берете эти белорусские туши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сколько ни пробовала поменять - постоянно какая-то Наталья Селезнева получается, с опахалами. Мне не нра так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто - тушь должна быть старой и полувысохшей) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах