Посоветуйте компактную пудру

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня такая, лучше я еще не пробовала+ https://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fimages.kombin.net%2Fmissperacpc%2Fthumb_poudre-sur-mesure-toz-pudra-06-light-apricot_52076216_missperacpc.jpg&text=%D0%9F%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B0%20%D0%B8%D0%B2%20%D1%81%D0%B5%D0%BD%20%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD&noreask=1&pos=13&lr=143&rpt=simage
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Chanel мне видится под ваше описание :) Хотя сама пользуюсь MAC или MUFE, на крайняк Клиник, люблю проф. косметику больше чем люкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по вашей ссылке фото совы)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь рассыпушкой givenchy prisme libre, если бы нужна была компактная - из этой серии бы и выбираламоя рассыпная ложится идеально для меня - тонким слоем, наношу кисточкой утром, у меня есть несколько цветов для зима/лето, днем лицо не трогаю - макс матирующие салфетки в Т-зонепочитайте об этих пудрах обзоры и отзывыили может даже компактные метеориты можно попробовать - если днем нужно жирный блеск убрать - легко ложатся и кожа такая как у куколки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, метеориты были в 2-х цветах, не прониклась. И мне с собой все же удобно носить компактную пудру с зеркальцем. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потестите в броке компактные живанши призма http://irecommend.ru/content/pudra-givenchy-le-prisme-visage-matмне очень по душе пришлась концепция нескольких оттенков в одной пудре - именно так получается не плоское лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, обязательно попробую! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала сегодня компакт givenchy prisme libre, показалась очень блестючей [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки Линжери очень плотная по сравнению с другими тестируемыми [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опробовала, как-то я между двумя тонами оказалась. Самый светлый - слишком светлый, а следующий - желтит (([+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что-то другое понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шанель Ле беж с более тонким свечением, но тон не подобрала. Пойду еще раз, консультант не особо компетентная попалась ничего толком предложить не могла.Я хотела еще ИСЛ посмотреть, но в этом Лэтуале их не было.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шанель Мат Люмьер .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 желтит? Он хороший, удачный. Попробуйте прийти с голым лицом, напудриться и выйдите из магазина на живой свет. По-моему в косметических магазинах беда с освещением, у меня там никогда оттенок не совпадает с тем, что я потом вижу в реальной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с их освещением сложно выбрать нужный тон. Так и сделаю, как Вы советуете. А удобно Вам кисточкой наносить? Дома ладно, а вот на работе подправить макияж? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для дома у меня профнабор кистей, а на работе родная норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила Шанель Ле Беж сегодня, 20. Надеюсь, не будет сильно темной [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах