Посоветуйте компактную пудру

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте компактную пудру Девочки, посоветуйте компактную пудру из люкса для комбинированной кожи. Желательно с легким покрытием, мелким помолом, сатиновым финишем. Т.е. не матирующую намертво, не делающую лицо плоским. В то же время без сверкалок.В идеале с СПФ не ниже 15-20. И чтоб коробочка была красивая.Спасибо.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас у Вас нет предпочтений в таком продукте? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Chanel Les Beiges просто буся. Если не надо что-то драматичное перекрывать (даже если и надо, я предварительно корректором замазываю), то она очень хороша. От нее очень красивое мягкое сияние, живость и холеность. Бонус - запах. Коробочка ну как минимум стильная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только хотела ее посоветовать). +100 ко всему сказанному)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, сейчас пользуюсь компактной Максфактор (испортилась) и рассыпушкой Джейн Айрдейл [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, по описанию именно то, что нужно, пойду тестировать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ней блесток нет? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз будете тестировать Chanel подойдите еще к Guerlain подпадает под Ваши запросы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, тут какой-то другой принцип свечения, я такого раньше не встречала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Легкая у Ести лаудер дабл мат, пробуйте. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 к Guerlain
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она ж стоит сейчас 1200
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Щас весь люкс столько стоит ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дабл мат? Судя по названию, должна матировать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Герлен их несколько, какая? Я тестировала Линжери (т.к. тональник у меня такой же), но написано, что матирующая, не хочу с матовым эффектом [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой люкс стоит меньше? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, матирует хорошо, я беру самый светлый себе, если без фанатизма в 1 слой - хорошее покрытие дает.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И больше. Но если со скидкой 30%, то можно и позволить в конце концов, сейчас один поход в супермаркет обходится минимум в 600-700 грн.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне бы наоборот легкую, с подсвечиванием. Не люблю явную матовость [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите вот эту, у меня новая в упаковке, я ее продаю, и красивая коробочка, а зеркало вообще супер CLARINS AQUATIC TREASURES POUDER SOLEIL VISAGE SUMMER BRONZING COMPACT 47174КОЛЛЕКЦИОННАЯ БРОНЗИРУЮЩАЯ ПУДРАпродаю за 600 грн.вопросы по тел 0667606270
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но мне нужна для светлой кожи, а у Вас бронзирующая [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете, но все компакные пудры так или иначе матируют, т.к. они "пудра" по структуре http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/pudra/guerlain-kompaktnaya-pudra-lingerie-de-peau-compact/15500249?navAction=pushу этой пудры легчайшая прозрачная структура, очень советую попробовать ее еще раз[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) сама с такой-же кожей, вот и мне она не подошла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Матовая матовой рознь, мне как-то Диор подарили в синей коробочке узкой, сверхплотная, как тональный крем( А эта полупрозрачная[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас