Задумалась над сменой осеннего пальто

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот снуд пыталась мерять и он там никак совсем( сложный воротник и под него, как выше пишут, только разве что свитер, шарф фактурный тоже не выходит втулить...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обычно джинсы узкие и короткие сапоги да, берет мне советовали, но я хочу уйти из романтика в отвязное...как-то так хотелось обыграть пальто)типа оверсайз и неряшество))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кепку ношу)) в тон. Иногда совершенно простые шапки . Но головные уборы Должны быть прежде всего к лицу, имхо. Буквально. А потом уже к пальто. Нет, есть такие универсальные лица, которым все идёт, но в остальном. Только примерка)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хочу какую-то шапку, чтоб уходила в сторону отвязности то есть далеко от образа этой модели в колготках на каблуках)Кажется, что просто шапочка(которую в 90-х называли "пидарка")) не пойдет)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваще высший пилотаж) типа Одри Хепберн итд)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, берет советовали, но я хочу огрубить образ) уйти от французщины)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу наушники и платок/шарф на шее. Наушники- мегавещь. Прическу не портят, уши в тепле) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивое! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда остается вариант фактурной шапки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бойфренды с кроссовками или тракторами - да! а макси - мне кажется на худенькой молодой барышне - отпад, а на мне, хоть яи не корова, но... вряд ли, буду як примара. А фото у вас есть вас в пальто и в макси? )У меня одна почтимакси юбка только под каблук, а второе макси платье таки под ботинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, все думаю - куда мне пристроить роскошный платок, как шейный не пристраивается а ваш второй вариант - самое оно! спасибо за идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оверсайзы я люблю визуально, люблю щупать и представлять как в нем свободно и уютно, но как надену - не, не мое, соотношение рост-длина ног-полнота не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, если на вас по другому, чем на модели, и огрубить - может кепка -гаврош?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так, со своим ростом да без каблуков в оверсайзе как в фуфайке)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно неряшества уже в самом оверсайз, но если сильно хочется, то прицепите на берет несколько брошек отвязных - черепов, например, или каких-то ярких металлических форм, стекляшек, булавок или прочее.+ у Вас еще есть перчатки, сумка, которыми можно дополнить комплект. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лайк! Впрочем, там плохого не держат))) Я тоже на их пальто поглядываю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чулок только максимально тонкий и длинный, без отворота.и чтобы она не торчала вверх, а именно капшучком лежала.Типа так:https://img0.etsystatic.com/000/1/5389420/il_570xN.281025280.jpgА то бывает, странное нечто с переломом на макушке.... не оно.ПС. Но оно ж еще смотря как к чертам лица идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, тут нужен или свитер под горло или связать такую хрень, во времена наших мам носили, такой снуд, в обтяжку, как горло от свитера и надевать его, здесь шарфы как-то не очень, как по мне + будут закрывать ворот пальто [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, тогда кепи...и ботинки на грубой подошве... воротник специфический все-таки... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа, вот шото такойе я думала... но щас шото оно уже не в моде, так как в магазах только облегающие и с ушками я-ля котег)и еще я думаю должно ли оно как-то совпадать с шеей) то есть свитеровой шеей)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модель выше и пальто меньшего размера мне оно оказалось до колен и мешковатее.Вот чего-то кепку не хочу, хотя помню, что мне идет такое. Хотя может щас какие-то другие, а не как в 90-е)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы разве низенькая? мне вы представляетесь где-то 1.68 -1.70, не ниже)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мои 168 оверсайз тоже не очень )) сиротинушка в пальто с чужого плеча))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах