Задумалась над сменой осеннего пальто

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да :). Оно - вот прямо - ОНО, из снов :))))) - а первые пару часов боялась распаковывать :). Спасибо за соучастие :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На свитер крупной вязки - шею закрыть Ну или шарф объемный. На голову - вязаную шапку - аж просится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предложить посмотреть в сторону стеганного пальто или кожаного плаща почему-то никто не предлагал? а это весьма удобные и практичные вещи, которые легко компонуются с разным гардеробом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такое тоже понравилось !))) поздравляю с удачным выбором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно на голову вязанная шапочка даже можно крпной вязки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бЭретка сюда просится ;) + шелковый платок/шарф, чтобы разбавить грустный цвет.Для меня тоже не допустим такой вариант "голых" ног, как на модели. Однозначно сменила бы колготки на плотные (цвет это уже по выбору), обувь не проблема - подойдет многое[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пытаюсь научиться носить такое http://fashionstylist.kupivip.ru/sites/fashion-kupivip/files/u78563/320189.jpghttp://presentway.com/wp-content/uploads/2012/12/kak-krasivo-zavyazat-platok-300x221.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был в целом 6, только попа 8 ))) но в принципе я себе и в 12м нравлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, ниче так, очень и очень только куда мне свои юбки макси девать? хныкБрюки я могу и с синтепоном носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стеганное, о! Мегамысль, СПАСИБО!!! Кожаный плащ - мысль тоже классная. но я себя в глянцевой коже плохо чувствую. это чисто тараканы. А кожа типа замши - да ну ее в пень в плане ухода и быстрого выхода из строя, хватило с меня одной куртки когда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем да, и с макси юбкой бушлатик не проходит никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на голове -просто волосы)) на шею -шарфики обожаю, в холодную погоду - снуд. Если совсем холодно и никто меня типа не узнает -снуд натягиваю на голову)) а вообще люблю капюшоны, но в настоящее время у меня с капюшоном только зимняя куртка, увы...к вашему пальто просится таки что-то маленькое -типа беретика)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЧЕНЬ классное!!! просто МОЙ стиль!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга моя многие годы носит 2-й вариант -я уж себе ее без платка не представляю)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама просто очень люблю стеганные "матрасики" кожа сейчас представлена разная. Кста, есть стеганные варианты - просто супер! (раздумываю над таким, как раз)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От не поверите :) - под макси и покупала :). Длинные юбки с ботинками на низком ходу или бойфренды с кроссовками или теми же ботинками тракторными - всё продумано :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как приятно, когда вот оно, то самое))) Про кармашек не забыли? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оййй, больной вопрос )) купила себе невероятной красы шелковый платок. (+) но как-то уж больно экстравагантно выходит)) стИсняюсь))http://blog.trade-city.ua/kak-zavyazat-shyolkovyj-platok.htmlвот так вот, по-цыгански
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :) Изъяла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оверсайз?) мечта идиота) это я про себя, хочу пальто оверсайз прям сплю и вижу, только бюджета не хватат(( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о даааа!!!!!!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое классное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах