Задумалась над сменой осеннего пальто

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Задумалась над сменой осеннего пальто Неспешно так... что сейчас носят?)чего хочу - не знаю ) не хочу длинное.ношу классику, с закосом чаще всего в спорт, но иногда могу закосить и в романтИк.Попе и ногам уже далеко не 20 лет, так что юбки ношу не короче середины колена, брюки - не ношу всякие там скинни и прочие "узкачи", идеально для меня чуть расширенные книзу. Есть пара длинных юбок до щиколотки, так что может что-то короткое приталенное, но попа должна быть однозначно закрыта. Каблук - да, но не слишком высокий, сантиметров 5, максимум 7.помогите понять, чего я хочу! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно дико замерзла в коротком пальтишке, зашла в Орсей и импульсивно купила вот такое+ http://www.orsay.com/de-de/collection/jacken/mantel/klassischer-mantel-schwarz-weiss-83700008.htmlочень довольна) правда ношу юбки и платья примерно такой же длины.там много пальтишек, может и вам какое-то приглянется.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень милое пальтишко - люблю такое)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ваше классное! где мои 17 лет ((( холодно в коротком... у меня есть легкий синтепон до -5. Но он с карандашами плох, только с брюками. так что таки наверное надо привязываться к юбкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, для меня это длинное)) предыдущие попу не до конца прикрывали))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а Вы в Киеве в него заходили? спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на Крещатике магазин() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) + а почем брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в Заре нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, показываю, что надыбала я http://www.amazon.com/Via-Spiga-Breasted-Military-Buttons/dp/B00YXFKK44/ref=sr_1_49?s=apparel&ie=UTF8&qid=1446551786&sr=1-49&nodeID=7147440011&keywords=coat+greenно я любитель такой тематики! и цвета милитари[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это для меня приемлемо короткое! ) но мне таки надо приталенное, шоб хоть какой-то силует был у меня попа 12го размера, и ноги не от ушей, я в таком могла ходить только когда попа была 8го размера )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это нравится! только наверное чтоб с макси-юбкой шло надо пояс добавлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1700 () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) нужно сходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бушлатик, приталенное, не нужен пояс, имхо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно вот такое приехало: оно восхитительно!!!!!Пальто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне на Модной Касте понравилось, только дорого)) - https://modnakasta.ua/product/10769519/https://modnakasta.ua/product/10769518/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поперхнулась). По описанию в топике я думала Вы размера 54+ ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое оно классное! а как с размером тут угадать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше мне больше всего понравилось) хорошее) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила такое: http://www.massimodutti.com/ua/en/women/coats/long-two-tone-coat-c680658p6199823.html?colorId=830&categoryNav=680658Очень довольна, ношу в хвост и в гриву, порой прриходится завтавлять себя надеть что-то другое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо вы носите с пальтами на голове?) а то модели все такие из себя с распущенными волосами и голыми щиколотками)тоже не подумав захотела пальто, а оно мало того шо не так как на модели, так хз шо на шею-голову...http://content.lipsy.co.uk/ImagesA/750/EB04177_021_d.jpgя, наверное, ниже модели сантиметров на 10-15)) и само пальто более оверсайзово смотриццо...Да и каблуки я не ношу)шея открыта, на голову хз шо можно.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я - 46-48 - всегда американский М беру - село идеально. Нормальная полноразмерная Мка. Ну и модель - оверсайз. + Подкладки нет, внутренняя сторона - дайвинг. В общем довольна я до чрезвычайности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах