Ну вот как?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да я поняла, никто не смог пока объяснить. Пока не вытянешь как надо - до лапмы укладочные средства. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утюжок тоже вряд ли поможет сильно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато перестанут волосы лезть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

байевое эфирное масло купи (масло бей) , втирай (это перец такой). От выпадения лучше ничего нет. Но морока, конечно, я ленюсь( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудес не бывает, значит, вы часто стрижетесь:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салтыков))) не могу))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) не надо, вы ж всего лишь у парикмахера были, а не у косметолога))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, что не так с укладочными средствами:)) они для укладки, не?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне и обычная настойка софоры из аптеки по 10 грн за флакушку отлично помогает. но тоже ленюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффект не тот [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу же вот, год назад последний раз. Я не очень люблю к парикмахерам ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас понимаю! у меня была точно такая же история.... Крутила на термобигуди, когда+ было время, если его не было - цепляла хвостик и кучу заколочек-невидимочек.....Потом постепенно выровняла длину[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лет в 20 одолжила парик у подруги - тёмно-каштановое каре (всю жизнь блонд натуральный, длина до лопаток) - родителей напугать решила. Получилось , ещё и как! Я это к тому, что может купите себе из натур. волос парик, если совсем уж печаль. В командировке в Китае покупала по 60 дол за каре и 70 средней длины, выглядело ничего так... Почем они у нас не знаю, но на кидстафе должны быть. Меня пару лет назад обкарнали, так парики ох как пригодились! потом вообще на месяц зизи (афрокосички) сделала. так и пережила этот анэкспектед литтл факап. Сил Вам![+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вы знали, как утешить))) Вот уж кошмарный сон)))) Лучше так, живенько.... ну, если живенько, то лучше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чистоты эксперимента купила укладочное средство (я их ненавижу) Укладываюсь на лосьон. Так приличный вид тянет чуть дольше. Ну, в моем понимании - приличный... Кто-то, наверное, думает, что у меня стог сена на голове)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) летела домой на этой неделе и в самолете увидала нечто такое... дядя в парике... свалявшемся таком))) сразу говорю - он не на химии, там снизу были его волосины, которые взмокли при полете (в самолете была дикая жара), он, бедный, весь взопрел.. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах