кто спец по нишевым парфюмам? Помогите пжт!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня есть пробнички) Вы с Киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c Канады :) . сюда только заказывать :( Но огромное спасибо за предложение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СК one, это Келвин Кляйн, унисекс, очень древний аромат, но по мне так он более летний, хотя на каждом по-своему. Я раньше очень любила его. Не очень стойкий. [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот, и мне на муже именно нравится Купила ему 50мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вам порекомендовала Эсцентрик Молекула 05 - Игры разума. Поищите, он не может не понравится. Хотя... во флаконе он один, а при нанесении - совершенно другой. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, зато мы вместе носим Тосканскую кожу Форда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы вместе Грэй Ветивер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этих СК one наклепалели тучу )) ни года без аромата! но я вот не запомнила какой именно это был про стойкость вообще вопрос всегда такой .... неточный, т.к. у некоторых и запах мыла на руках полдня держится, а некоторые по бутыли льют и все равно - не пахнет ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, закажу пробничек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*старательно записывает*)) Попробую, спасибо. [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,я его давно заприметила (Amazingreen) , но нигде не вижу, чтоб затестить! А у Келвина Клайна мне очень по душе Контрадикшн -такой древесно-пряный! Несколько раз его покупала и до сих пор периодически прикладываюсь носом к пустому флакончику - очень хорош!)) Я из зеленых очень уважаю О де Ланком -классический зеленый шипр - тоже с 90-х стоит пустой флакон на понюхать ностальгически и все планирую его себе опять давно уже, но все время что-то другое покупаю))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Amazingreen в Броках есть по крайней мере, был, но в связи с последними военными действиями там - может и не быть ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное,все же не во всех есть эта марка, но спасибо -буду обращать внимание теперь. а то я уже думала,что вообще нет.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки) Сегодня случайно открыла для себя новое имя и новый запахhttp://www.fragrantica.ru/perfume/Evidens-de-Beaute/The-Perfumed-Water-No2-14296.htmlВ Брок лучше не заходить))) Теперь сижу, чуть не ем себе пахнущее запястье и надеюсь, что до завтра меня отпустит и оно мне окажется не надо))))А решать надо срочно, потому что скидки только до пятницы))))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка,я такого и не знаю)))а не заходить -народу много или соблазны? а то я собралась вроде после работки, но уже мне лень))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народу туча, в кассу очередь минут 15. Продавцы с пустыми уставшими глазами)))) С первого раза не понимают что ты от них хочешь)Ну а для покупателей - соблазны, конечно) Вот не зайди я, и не знала бы что такие духи в природе есть, жила бы себе спокойно. Мне что, больше некуда деньги пристроить перед Новым годом?)))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что косметика этой марки имеет цену .... эдакую (( подозреваю, что и парфюм тоже .... хотя не пробовала его ни разу, надо будет ради интереса[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с 40% скидкой получится 1300))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня поступила к нам новинка Dolce & Gabbana Velvet Desert Oud Это должно понравиться Корице, аромат древесно-восточный - обязательно примеряйте его. Правда он унисекс, но очень притягательный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, Джонка - моя любовь )) И еще Чай для Двоих А нежности и цветочки есть в Охоте на Бабочек - хочу его теперь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично :) Вот давеча после распива гонялась за Бондом и Артизанами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) я обязательно попробую!)) унисексы люблю)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, все три -мои фавориты! Охоту на бабочек планирую приобрести в качестве летнего для нас с дочкой. Хотя она и сейчас иногда его носит -замечательно и зимой тоже ,оказывается))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение