кто спец по нишевым парфюмам? Помогите пжт!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

глюк [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо самой найти СВОИ ароматы. Я покупаю на распивах по 4-5 мл аромата и так ищу свои.() [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Dzongkha и все таки наши носы похожи с Вами))) (не по форме, по нюху ,конечно же)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а Тимбукту, кстати, имхо похож на Джонку, но более легкий и меньше мускуса -он у меня сейчас в хотелках)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю пробники на luckyscent + еще я нахожусь в Канаде, тут один масмаркет продается, чтобы нишевые понюхать надо в Торонто ехать, а времени, увы, нет.Просто наудачу покупать - это же сколько денег надо. Один пробник стоит 3-5 долл + 8 долл доставка - меня жаба давит покупать и покупать то, что потом выбрасываю. А так я надеялась, что может смогу с помощью зала создать список до 10 хотя бы, и найти свой, единственный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа....ясненько.... а пошуршите по сайту http://www.fragrantica.ru/search/ и обязательно+ почитайте отзывы под каждым ароматом, который заинтересует. Там отписываются часто парфманьяки -сориентируют Вас))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! + я именно там и тусовалась, но на fragrantica.com - по отзывам уже изнюхалась, пробников назаказывала - решила, что буржуйский нос нашему не ровня :)) - вот и решила здесь спросить, про русс версию как то даже не подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойдите к стойке Монталь. У него есть моно ароматы Груша, Манго, Шоколад - но очень хорошие есть и сложные и очень сложные, древесные точно есть.Стойкие. Дыню и сама хотела бы, Би дешишес (зеленый?) если да, то как раз думаю купить,а Брайт у меня был, вполне шел осенью.Сейчас очень люблю Ланвин Mary me. Цветочно-фруктовый, очень приятный, краше кристалла.Вкусы у нас похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! буду пробовать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я немного в теме ароматов - если из новинок: то попробуйте вот эту новинку :Giorgio Armani Acqua Di Gioia - она именно ярко свежая, но сильная...как водопадили вот этуFan di Fendi Eau Fraiche - тоже свежесть (не морская)а если более чувственную, то попробуйте Lalique Satine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала первые 2 + не понра, тк одна свежесть, а мне хочется более сложного аромата - свежесть, немного цветов, немного фруктов (не сладких), немного дерева, чтобы аура была такая чувственно-переливающаяся, с многогранными оттенками, а главное - чтобы муж понюхал и впал в экстаз :)понятно что на каждом ароматы по разному садятся, вот так, как я описала, на меня садился Gyvency Oblique FF, но его перестали выпускать, а то, что я недавно купила на ибее, как-то уже не так село. То ли другой выпуск, то ли химия моя изменилась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! привет, дорогая! : ) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посоветуйте пжл и мне что-то новое :) Ношу тяжелое сладкое ориентальное пряное.Жесткое табу на съедобные запахи. Недолюбливаю свежесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой провокационный - из новинок Gucci Guilty Black Pour Femme - он не легкий и не свежий, очень дерзкий.а если именно сексуальный, вот например Dolce&Gabbana Pour Femme Intense - но это просто более интенсивный фланкер оригинльной версии Pour Femme - очень эротичный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит Lalique Satine не подойдет - он сладковат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще дополню вот таким - Roberto Cavalli Just Cavalli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот Narciso Rodriguez L`Eau For Her - думаю то что Вы ищите попробуйте его поносить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, но+ увы, я его пробовала - не понравился. Тот, который в розовом флаконе. Мне там слишком сладкая роза показалась. И слишком доминантная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, спасибо, попробую) пока мое любимое - Comme des Garcons, купила все 4 запаха - Францию, Марокко, Индию и Россию)Даже не столько душиться люблю, как нюхать) Очень полные ароматы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А новинку Juliette Has A Gun Anyway ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она у меня тоже в списке + что понюхать, спасибо! а Вы ее тестили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю просто Lady Vengeance!)) кстати,есть там Miss Charming -в пирамидке заявлены роза,земляника,личи (это -автору)).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересмотрела все Гарсоны, а что это за 4 запаха? Я обожаю эту марку, но у нас так мало представлена. [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение