кто спец по нишевым парфюмам? Помогите пжт!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где покупаете? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эти ИндияМароккоРоссияПомню, одного у меня нету. Их по-моему всего пять.Там такой штын ладана стоит))) И как я люблю, тяжелые обволакивающие пряные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня попробовала ДГ, сахар сахарный на мне( Один пшик и меня весь день преследует запах киоска, где конфеты на развес)))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарсонов вообще-то около 80. А не пять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80? гарсоны, о которых я говорила это серия, которая посвящена 5-ти мировым религиям. Как их может быть 80?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь он есть + http://www.aedes.com/Aedes-de-Venustas_p_8.htmlhttp://www.eaudeluxe.com/aedes-de-venustas-l-artisan-parfumeur.htmlправда шиппят вроде только по США, по второй ссылке вообще непонятно как там с щиппингом, но можно же создать себе эккаунт в шиппинг центре и оттуда уже в Украину отправят. Знаю это только в теории, но можно погуглить и найти более подробную инфу. Например тут http://www.usamail1.com/ Там можно выбрать русский язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,поизучаю на досуге)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монталь есть с ладаном. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а говорят -Монтали нестойкие? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))Врут) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы они были нестойкие ;) потому что иногда - это жах, учитывая ажиотацию и необузданную страсть облиться ими у некоторых барышень[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали у нас или взабугорье? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь с вопросом по Монталю) Очень мне нравится Aoud Musk, Но он все же более маскулинный, там древесного много. Что то более женственное в этом направлении знаете?)))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы... монталь - не моё, как вид и класс ;) из ниши мой нос воспринимает у Serge Lutens один-два парфюма и у L`Artisan Tea for two.По той гамме, о которой ты спрашиваешь, я тоже не посоветую (( но помнится у одной знакомой любительницы таких ароматов в фаворитах Thierry Mugler (желтая жидкость, флакон Alien) и что-то от Serge Lutens [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это единственный нишевый, на который я становлюсь в стойку)))) Остальное все, что пробовала мне как то "чрезмерно-вычурно")))) И этот тоже, конечно, но он очень эротИк, найти бы такое же, но помягШе, понежнее - была бы счастлива)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет его попробовать, может что-то с ассоциирую )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня затестила вот такой аромат Tom Ford -Sahara Noir очень необычный, я вообще уже много лет поклонник Lancome Miracle, и им не изменяю, но этот аромат меня удивил, попробуйте его затестить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тестила Fleur De Liane на запястье -в течение дня раскрывался очень приятно, но все же сладость в конце меня расстроила и я склонилась в сторону Тимбукту( был на запястье другой руки) -но мне вообще по душе древесные ароматы. Хотя я все еще в поиске травяного в качестве летнего.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мужской Том Форд очень нравится на мне -такой элегантный, но не в моем стиле,так сказать. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Сахара не пошла, перебор, хоть люблю и активно ношу Форда( отдала мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите попробовать парфюмерию от LR вот хороший аромат http://www.fragrantica.ru/perfume/LR/Heidi-Klum-Me-9746.html Heidi Klum, Meесть коробочка с пробничками, можно попробовать все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заглянула в Брок, попробовала.... в этом вопросе я - пас ((но Брок удивил тем, что привезли Boucheron, правда, только новинки Place Vendme, сразу попробовала - весьма себе "жиночий" аромат без навязчивых выдающихся нот, сладковатый и переливающийся, с теплым медом. Для зимы очень и очень ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коричка, а пробовали от упомянутого выше Comme des Garcons - Amazingreen? помнится Вы унисекс тоже предпочитаете. Еще мне сунули пробник какого-то СК one, тоже вполне себе зеленый, только не помню какой именно. Надо глянуть дома, может осталась туба [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! хочу конечно + только у нас их нет...а заказывать с сайта пробники, одна доставка будет 36 евро :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение