Фасон "Династія", або що люди скажуть.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

твое на меня не налезет) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене також угів немає, але є такі фінські скороходи, схожі на валянки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щодо аристократок і одягу ;)+ Моя доця (одна з) ходить на історичні танці. Торік вони влаштовували бал за романом американської письменниці (забула вже прізвище) про Нью-Йорк 1890 рр. В романі описувались правила носіння одягу для "аристократок" (тобто старих буржуа, не "нуворишів" - нових багатіїв).Так вони виписували одяг з Європи, і ДАВАЛИ ЙОМУ ВИЛЕЖАТИСЬ ДВА РОКИ!вдягати новомодні сукні вважалось непристойним (так робили лише "нувориші"), а ті, які два роки "вилежались" - було саме те, що треба ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене э ще одне визначення для таких речей, наприклад, "кофта по гриби" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалько, чи що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ДВА года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть костюм "для инстанций" ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было и у меня такое с раздачей направо-налево. попервах обходилась кофтами и жакетами на шелковые блузки. потом таки наверстала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кажуть, що часи не змінюються... ще й як! забуваємо про такий вимір, як час а він ушвидшується. тепер 2 роки для гардеробу не порівняти з двома роками кінця 19. ст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изначально не покупаю слишком трендовые ну не куплю я леоперд или котиков на кофтах. скажемкуплю вязку или гладь с однотоном и буду носить, пока не скатается-растянется-подиняет[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уявляю, з якою огидою ви його натягуєте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть вещи которым по 5-7 лет, они на все времена... надо просто иметь свой стиль:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да ). Чого ж його викидати, якщо воно все ціле, гарне и не "модне" )))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только вещи очень ограниченного "содержания" могут долго оставаться в шкафу например, какое-то очень нарядное платье и пара туфель под это платье - не более. Если вещи надеваются регулярно, как бы мы не убеждали себя, что с ними все ОК! - это не так. Все изнашивается, ткань теряет цвет, форму и это совсем не означает наличие дыр и пятен, даже при сохраняющем актуальность фасоне.Именно сейчас у меня нет в шкафу вещей старше 2-3-х лет, чему я очень рада ))Про "люди скажуть": у моей коллеги есть пальто, я знаю, что оно куплено минимум 10-12 лет назад, она надевает его 1-2 раза в сезон, при наличии хорошей современной одежды - у меня это вызывает недоумение (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в нем сразу приобретаю какое-то крысиное выражение лица )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему недоумение? У меня есть пара таких пальто, я их этой осенью вообще не надевала: то дожди, то жарко, то холодно. Что будет с пальто max mara (к примеру) за 10 лет нерегулярной носки? У его нет подплечников, у него нет "модных" лацканов, оно сделано из "вечного" материала "вечного" цвета. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подплечники отпорите ))))) офф: а что за тема с костюмом из Династии? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понять.... понимаешь, вот такие, как я - грымзы, видят, что оно "несвежее" в данном случае ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальто не свіже, хай буде так, але якщо воно пасує людині, якщо людина в ньому гарна? Є речі які вдягаються 2-3 рази на рік і з ними нічогісінького не стається. Це таємний вплив на підсвідомість виробників - фабрики повинні працювати, гроші заробляти, а ми міняти щороку ще носибильні речі, бо так прийнято. Масове зомбування, не інакше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще популярні "на дачу", "в село", "з собакою гулять"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что там за пальто? Может и правда времен Династии. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, собственно, что имею в виду: если это тактакили такто никакое наисвежайшее пальтишко из ... ну, не будем уточнять, не заменит. Конечно, все имеет право на жизнь. Я просто иллюстрирую свою мысль. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обновляю страницу - темы нет!! Я сразу сюда, в Красоту )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Это тема про дешевую одежду для собеседования )). Как всегда разговор ушел в торону, ну я и рассказала про подругу, которая мертвой хваткой вцепилась в костюмчик )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила и я. И душевно благодарю ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение