Фасон "Династія", або що люди скажуть.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нереально - опадет окат рукава как дохлая лягушка ). Там тааакие плечи были... ) Плюс буф. Короче, это лучше видеть. Вернее, лучше не видеть ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня большинство вещей из тех, которые можно носить десятилетие, потому что они не однодневки. Ну и качество - носить не сносить. А мнение... Мне интересно мнение очень малого круга людей, Моральну непридатність визначаю просто - нравится или нет МНЕ. И еще. В этом сезоне пока не купила себе ни одной новой вещи. Новые силуэты не идут моей фигуре, они скрывают мои достоинства и выпячивают недостатки. И потом, лиаперд на свитерах я относила лет 20 назад, сейчас даже тренд не заставит меня на себя его напялить))) А так же котиков, волков и прочую живность)Так и живу без свитера ( летом устроила аттракцион невиданной щедрости и осталась совсем без зимних вещей))))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в чем-то согласна. но на аристократку нифига не претендую, я человек своего времени, т.е. таки стремлюсь привлечь внимание, чего греха таить... в моем случае это еще и сублимация недополученного социального внимания, т.к. ввиду удаленной работы мало бываю среди людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то Горчица писала, что она уже ВСЕ это носила, отпал интерес к покупке вещей это возрастное у нас ;) я лиапёрд пораздавала по настоятельному требованию будущего мужа. а сейчас вот снова купила. правда, уже модного производителя, но лиаперд остался тем же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила-ходила по магазинам, смотрела-смотрела и понимала, что все из того, что сейчас висит для меня не будет новым))) Будет ощущение секонд хенда) Но я еще не теряю надежду) Намечен новый большой забег)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно один-два сезона и пропускать иногда в нашем с вами возрасте все равно уже шкаф забит обычно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что мой практически пуст - теплое раздала, оставила только шелковые блузки которые и мертвой буду крепко держать, чтоб не забрали наследники)))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откровенно неуместными фасонамино у меня таких вещей малообычно ношу классикубез определенной привязки к моде и времении я редко выбрасываю одежду, тк часто меняюсь в размерето, что вчера было мало, сегодня ношу на ура и наоборотесли вещи качественные, не потеряли вид и не ультра-модные, не вижу смысла их менять ежегодновообще шмотничество не самая полезное занятиено явно заношенные старые вещи надо отдавать или выбрасывать, чтобы было куда приходить новым[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пошла на woolovers и -прекрасно))хорошее качество без котиков и недорого с прямой доставкой в Украину[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня критерий один - нравится-не нравится могу и 5 лет не надевать что-то, но все равно вещь нравится, я ее люблю, но просто или случая нет подходящего... или комплекта к ней... вот на днях достала из шкафа классический белый пуховик Коламбия, 7 лет провисел:)) я его носила в декрете, а потом меня потятнуло на гламур... а сейчас он опять мне под настроение пришелся)а есть вещи, которые с самого начала носила нечасто, и душа к ним не лежала.. такие - да, выкидываю через пару лет неиспользования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про заношені, а про "як нові", але не трендові)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому треба мати свій стиль, щоб не потрапляти в такі халепи ). Не те щоб я була така стильна до неможливості, але маю речі і по 5, і по 10 років, аби влазила ))). Я можу купити себе щось модне, але на сезон раніше, ніж це масово почнуть носити у нас (щоб не було як з кораловими максі-спідницями ) ), але намагаюся не витрачати на це багато, бо все одно викидати ). Ну і, звичайно, на мене теж находить, що ж я не жінка )), можу купити себе таке щось модне-премодне, але це ніяк не впливає на загальну картину.ПС - класику майже не ношу ), тобто ношу, але в контексті. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таке майже ніхто не носить, загалом мова йде про щось "актуальне", я так вважаю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарне визначення - "речі в пітьмі") Зручні, теплі, чисті - це напевно те, що хочеться вдягати, якщо не зважати на суспільну думку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шовк - поза модою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я взуття взагалі ніколи не віддаю ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене чоловік син воєнного, так там принцип - поки не зносилося носити)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если мода этого сезона вам не нравится, пропустите ее" - Шанель ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И замерзните в снегу) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не повірите коралову максі спідницю купила два роки тому на секонді і навіть не підозрювала, що вона стане модною)) в мене часто таке буває з секондом, може до нас мода пізніше секонда доходить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойсь, оденем )))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Імєнно ! ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, уго/чуні ще довго не вийдуть з моди, буде тепло і трендово))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я угги принципиально не ношу. Но у меня зато есть гламурные дороговалютные валенки) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение