Нужна тушь

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна тушь тема была 100 тысяч раз. Пробовала-перепробовала уже много вариантов и.... каждый раз круги под глазами чернющие. Ну практически все туши через час-полтора у меня под глазами.Нужна тушь, которая не отпечатывается, не осыпается. Если при этом она будет легко смываться, это просто идеал. Если еще и цена будет вменяемая - значит с меня причитается.Или научите красить глаза так, чтобы тушь не осыпалась. Зы. ресницы на нижнем веке вообще не крашу. Эффект кикиморы достигаю посредством наложения туши на верхние ресницы в один слой. Если краска нанесена в два-три слоя, через час надо идти умываться и наносить макияж по новой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так: Хелена Рубинштейн устойчивая + двухфазная смывка ( Гарниер например) Смывается такой смывкой легко , обычной не отдерете. Я с такой тушью хожу в бассейн.Ничего не сыпется, кругов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая? http://makeup.com.ua/product/19741/ я всегда пользуюсь двухфазными смывками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у меня такая http://makeup.com.ua/product/19705/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите нам огласить какая сейчас у Вас отпечатывается? или несколько неудачных вариантов сразу?чтобы мы зря тут не распылялись ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ДиорШоу обычная, смываю Ив Роше каким то зеленым гелем с ромашкой, его цена 55 грн, смывает все отлично.Тушь не осыпается, вот только заканчивается быстро(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Диор Шоу . Не сыпется и легко смывается. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были все туши практически, максфактор 2000 - самая лучшая. Кстати, смешно было, когда прочитала, что Тимошенко такой пользуется))) знает толк тетка)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня противоположный опыт. Но он давний, может они сто-то изменили в рецептуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Тимошенко, конечно, но очень страдаю, что тот МФ, которым я пользуюсь уже несколько лет и не нарадуюсь, снят с производства(((( Купила по рекомендации авторитетной для меня Степки Clarins Be Long Mascara. Одно расстройство(Бегаю теперь по магазинам, выспрашиваю где завалялись остатки моей любимой([+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по рекомендациям форума взяла белорусску , и вы знаете, диор шоу просто отдыхает. Это самая лучшая тушь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за какой МФ такая ажиотация? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Сосиски с Тимошенко другой фаворит))) Моя уже снята с производства, была в таком же тюбике, только конусообразном)) тыць [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самая обычная, вот такая+ http://fizzsedition.files.wordpress.com/2013/06/maxfactor-2000-calorie-dramatic-volume-mascara.jpgкогда-то покупала какую-то другую у них, в золотом тюбике - г[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне че-то у кларинс ничего вообще не нравится [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе! а какая именно из белорусских?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня белорусская не впечатлила, вернулась к диоршоу экстаз... все индивидуально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пробовала белорусскую в качестве эксперимента. вот эту irecommend.ru/content/tush-relui-extra-sensationОчень неплохая, а учитывая ценовую доступность для любого кошелька, то великолепная)В постоянное пользование не перешла, но не могу сказать ни одного НО к этому продукту)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как у меня от ней ресницы слипаются! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня какой то затык со всеми хвалеными тушками, с Диором в том числе. Вообще не понравилась. Жирная, тяжелая, и так дает глаза панды через несколько часов) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такую не пробовала? http://img.makeup.com.ua/products_pictures/t/tu/tush---estee-lauder-magnascopic-maximum-volume-mascara-17148-20130726025325.jpgя порылась в памяти: когда-то именно после МФ перешла на нее, потом долго не изменяла, потом изменила с guerlain, которую тоже сняли, а теперь остановилась на http://img.makeup.com.ua/products_pictures/t/tu/tush-dlja-resnic-4-v-1---givenchy-noir-couture-4-in-1-mascara-35005-20130726061500.jpgдовольна, аки слон ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была, была у меня такая, нормальная тушь, но МФ для меня лучше все же) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из более дорогих: вся линейка Диор :(, из дешевых: желтая, синяя Мейбелин, Буржуа ( практически вся линейка), Амвеевская которая дороже. Это то, что оставляет круги, что помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диор оставляет круги :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня пойду себе искать такую, купить тебе, если будет? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение