Нужна тушь

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не знаю, тут на фото не тот эффект, как я хочу: http://irecommend.ru/content/dostoinaya-tush-foto-2Я другую какую-то белорусскую покупала по совету форума. Ужас ужасный, выбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня почему-то практически любая тушь отпечатывается, уж не знаю почему. И водостойкая тоже. Из дорогих ХР, Армани и Ланком Гипноз отпечатывались, дешевых и вовсе не счесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот ту первую, что Вы показали, выбросила:( пару раз накрасила, такое впечатление, что кремом для обуви:( [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может очень свежая была? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на фото, конечно, жуть))) я белорусскую покупала в голубом тюбике советской внешности:)) ниче так была, естественно так ложилась [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты хоть посмотри есть ли она, потому что вроде бы уже нигде нет))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну их Бьюти Балм выше всяких похвал))) И еще пользовалась их Фаундейшен, в баночке, просто пальцем надо брать, то на морозную зиму лучше ничего не бывает - и защита, и уход, и визуальный эффект) Это была первая зима, когда у меня лицо не шелушилось от мороза, это с моей то холодовой аллергией)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото отвратные, а у меня были фейские ресницы до бровей))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Clinique + Lash Power Mascara Long-Wearing FormulaВлагостойкая, не осыпается, смывается просто теплой водой и снимается с ресничек "трубочками".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, посмотрю, что это, мне Ваши советы подходят обычно) вот тональник от Вас перешел:) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне именно в золотом очень нравилась -покупала очень давно на распродаже и с тех пор ее нет -видимо,как раз остатки распродавались.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там уже и Ватсонса того нет, куда я собиралась )))) Ничего, буду смотреть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже диоршоу нра, но т.к. я крашу ресницы все реже и реже, то белорусская эта с учетом цены мне в самый раз (чтоб спустя несколько месяцев не жаль было выбросить остатки))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что Вам попалась просроченная или подделка ;) скорее это как раз то самое "индивидуальное восприятие".Я вообще из откровенно не понравившегося помню только CALVIN KLEIN тушь (( Остальные у меня могли быть с неудачной кисточкой или суховаты/жирноваты, но никогда не осыпались или не отпечатывались, как у автора.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ниже Вам уже накидали достаточно других предложений для пробы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет мне тоже из декоративной ничего не пошло (( а вот по уходу другое дело, тоник "зелененький" - очень и очень и кремы, из тех, что я пробовала, все были супер. Надо поохотиться во время скидок, кста ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели?! она была с пластиковой щеточкой, такая? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала крем вокруг глаз, тут кто-то советовал, вообще ноль, чистая линия - лучше [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне этот их бьюти балм как мертвому припарки.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смывать любую тушь можно биодермовским мицелловым раствором, любой водостойкий макияж смывает+ вот такой, например http://www.bioderma.su/produkt/sensibio/Sensibio_H2O.htmlэтот для чувствительной кожи, можно выбрать для других типов...по поводу туши, может вы незамечаете как трете глаза? и еще, тушь, как правило отпечатывается если кожа жирная, у вас как?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно) Там баз много, мне вот эта подошлаhttp://gren.strawberrynet.com/makeup/clarins/lisse-minute---instant-smooth-perfecting/47429/#DETAILА Бьюти Балм - курсом недели три по утрам, можно вместо дневного крема. Моей коже очень подходит, прям видно что радуется)))http://gren.strawberrynet.com/skincare/clarins/beauty-flash-balm/13018/#DETAIL[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белорусская тушь 5 звезд мой маст-хев) привозят обычно коллеги из командировок, она там стоит около 20грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой нет в продаже,я так понимаю? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но редко ее встречаю, как-то была в еве на контрактовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение