Нужна тушь

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за наводку. Когда-то подобная была в МериКей - мне нравилось именно так ее смывать - как вроде "стягиваешь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите где в Киеве купить спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что в сети летуаль-бонжур-... должна быть. Прозвоните.Я заказываю со штатов(сефора или нордстром).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сплю с тушью и умываюсь утромпоэтому для меня тушь определяется тремя факторами наутро:- нет кругов/синяков/отпечатков под глазами- нет крошек под глазами- смывается с первого разаэтим требованиям отвечает только три туши:1) Лореаль архитектор, кажется ее уже не выпускают, недостаток: быстро высыхает во флаконе - месяца за 3,2) мэри кей lash love - из простых3) максфактор 2000 тоже хорошанаутро эти туши на глазах, как только что накрашенные[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если утром смывать,то какая разница -есть синяки/отпечатки или нет?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще хотела нескромно поинтересоваться: "Почему не смываете на ночь?" исключительно из женского любопытства ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас на нее в еве скидка хорошая) я сегодня купила за 66 грн, что ли) буду пробовать.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kanebo Sensai 38 пробовала разделяющую. Смывается водой 38 градусов.Испытывала в море - не ныряла, конечно, но брызги тушь пережила хорошо.цена вменяемая на нее в дьютике была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

The best is Chanel: визуально удлиняет, делает густыми и бархатистыми Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала ветку, может кто и писал про корейские туши Но они не сыпятся, не текут и смываются очень просто - скатываешь комочки с ресниц и все, даже без умывалок, просто водой можно обойтись (хотя я общим молочком для лица и глаза смываю). Ресницы остаются на месте! Пользуюсь года 2, очень довольна. Плюс у меня гипоаллергенная, для носителей линз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю 2 туши - Ив Сен Лоран - Эффект накладных ресницМакс Фактор - 2000 калорий.Понимаю, что ценовая категория этих продуктов ооочень разная, но все же, если и буду покупать повторно, то только эти туши (в зависимости от фин.положения на тот момент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я так поняла, что если наутро нет отпечатков значит тушь априори хорош держится) но может ошибаюсь и автор что иное имел ввиду.Меня больше удивило как можно спать с тушью!Я если так посплю, то наутро глаза как у кролика красные,даже если это тушь мегагипоаллергенная и мега дорогая.[+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже.. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Лореаль телескопик ультра блэк или как-то так, 8 гранная кисточка, тушь довольно жидкая как я люблю и не ложится кляксами и комками. Такая http://makeup.com.ua/product/9893/и эта хорошая http://makeup.com.ua/product/9894/[+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение