Тату

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 за Кацана. муж делал у него, но мне больше нравятся акварельные работы жены Кацана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дима молодец очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поподробнее, где он работает? Делает ли он цветное тату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит акварельные? я посмотрела в интернете, действительно красиво. Но я не могу понять, как долго такая красота держится на теле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Ольга-работы мега улетные 0965806382... делала у нее татуаж. На Дмитриевской.Видела ее работы тату, очень красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и за Ваш коммент. Хотя меня волнует не только красота, но ещё и здоровье, чтобы мастер работал со стерильными инструментами и был чистоплотен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много и я так:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, ещё раз хочу спросить про Кацана, он делает только чёрно-белые работы, да? Ваш муж делал большую татуировку?Я написала ему, и отправила эскиз, а мне пришел ответ, что могут сделать под мой размер, но совершенно другое, увы :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катерина, а Вы делали какого размера тату, цветное? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приговор? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у Деда! моей тату уже 7 лет супер!!! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж делал "рукав" от плеча до кисти, черно-белый, да Жена его делает цветные. По времени лет 10 ок обычно, потом нужно обновить либо новым рисунком забить сверху.лучше съездить на бесплатную консультацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный мастер, профи+ http://vk.com/scadytattoohttps://www.facebook.com/scady.abramova?fref=tsв этом году выиграла ориентал на фестивале в Киеве. С недавнего времени работает в своём салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо всем за отзывы. Я уже с тату :) Болякает место немного, но потерплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все верно говорите, надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ, но не потому что муж, а для себя. Я когда домой ехала, думала "ну все, капец, что наделала :))", уже ж не вытрешь, или задорого и больно, через пару часов привыкла :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что :)) я недалеко ушла, всего на несколько лет Вас младше :) Если это Ваше осознанное и личное желание, то почему бы и нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! теперь главное - остановиться) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Думаете, да? Я к этой долго шла, взвешенно, у меня не просто тату, в нее вложен глубокий смысл по отношению к одному человеку :))) Вот еще одну сделаю ( и она с определенной смысловой нагрузкой) и все :)) а то мое тело бунтует против такого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ню-ню) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение