Тату

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) ну я не совсем о приставаниях, просто место выбрала такое, неоднозначное, вроде бы и попа, но ещё не совсем :)))) Для меня это армагедон, я вон к проктологу год собиралась, пока попала, но врач очень тактичный оказался. Понимаю, что татуировщик - это немного не то, но у меня с доступом к телу проблемы, не очень люблю прикосновения чужих людей, но тату хочу, вот и маюсь, надо всё разведать ДО, чтобы я была во всеоружии, а не нервничала :))))Я уже выбрала, хочу цветную, правда, оттенков немного, отправила фото, очень надеюсь, что мне ответят, так как поговорить по телефону это тоже проблема. Мне интересно ещё, как долго набивать тату развером со спичечный коробок, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю, это просто мои таракашики, иногда такое отмачивают, и я не совсем о приставаниях, как объяснить даже не знаю :)) Выше написала.В общем, я уже в предвкушении.Девушки, вы мне ещё ответьте, а Дима рисует, или по фото (эскизам) уже сделанным набивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минут 40 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисует [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насесть, говоришь) Интересно, он через мыло общается? Я переделать кое что хочу, надо ему фото показать[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, он видел более неоднозначные места))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе сбросила мыло. Получила? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, у мну к вам вопрос.. я вот хочу , вот тока не СОВСЕМ )) знаю шо (благо место знаю)))как они (мастера/Дед тот же) относится к "рождению "шЭдЭвра" в обоюдных муках " ??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительно. Только предварительно он просит найти предварительно что-то типа...А потом доработаете вместе. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща перезвоню) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у Деда делала на спине, очень довольна, он подстроился под мое время и т.п))) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девки, вы шо - вси показилися? Я тоже хочу тату, но боюсь и не решаюсь... Это ж как замуж, на всю жизнь... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня их три:) Первым 2м 10 лет, и эта новая на 30 лет сделала:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не дразните. Муж сделал и я так хочу. Но финансы мне категорично отказали пока. И вы тут прям... эх))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я боюсь, что меня муж.. ну не то чтобы заругает, но стебаться будет :)))) не поймет меня, в общем :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вместе планируем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посоветую Диму Кацана, видела его работы, сделанные шесть лет назад - все супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хо, токма боюсь поздновато как-то. Уже скоро 40:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тебя застебешь, ага))) Вообще, это такое дело... Индивидуальное) Я мужу уже только результат показываю. Когда у него нет выбора - ему все должно нравиться, куда деваться)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я всю жизнь не хотела - а потом, в 2 дня, осознала, что таки хочу. Был страх, что разочаруюсь. Не разочаровалась. Теперь главное остановиться))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооооот!!!!!!)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и у меня три, только первая забита уже - ей 17 лет и делала у Деда. а потом у других мастеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение