Тату

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тату Девушки, кто делал себе татуировку недавно, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного мастера, чтобы красиво, художественно и в то же время стерильно, опрятно. Сходила в "гугл", но как-то непонятно все там, одни хвалят, другие хаят.Я еще тату хочу в таком месте, что не буду видеть, чем там мастер занимается :))Не хотелось бы экспериментов. Пока что два салона на уме " У Деда" и " Планета тату ", но вот по ним не все так однозначно. Помогите, пжл., уже бы определиться надо, а все никак.Буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не идите к Деду, а то он все время занят, я к нему попасть не могу. Не создавайте очередь пжл) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. А я собиралась к нему. Что, запись на месяц? [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если насесть, то попасть можно. Только нужно именно насесть) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга делала в планете у девочки, Марта кажись - очень плохо, и у мальчика - тоже шо попало. я только к Деду!!!)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) че, так хорош? А мне очень надо до НГ управиться, так как это будет подарком :) на ДР Так что очередь-таки создам, но послушаю еще отзывов, да и по цене интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Ваш отзыв. А Вы у него уже делали? Меня стрельность интересует и моральный аспект тоже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! все ок, парень работает лет 20, неразговорчивый. но если разговорить - оч интересный)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно) Я уже договорилась. Спасибо за тему) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне - очень даже разговорчивый) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи!! а я еще не выбрала очередную) мечусь между цветом и ч/б [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то, что работает лет 20, ещё не означает, что он будет вести себя прилично :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, вы определитесь, пожалуйста, разговорчивый, или нет, а то я, обычно, при первом знакомстве с люьым человеком, в ступоре могу быть :((( как тогда объяснить, чего же я всё-таки хочу, если мастер будет неразговорчивый, и не будет задавать навод .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье :) По цене кто-нибудь сориентирует, а то я не могу понять до конца, люди за час берут, или за квадратные сантиметры? А вы уже не первый раз? Это очень больно, или терпимо, или надо капу прикупить, чтоб не орать, а попискивать только?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, Вы о чем????? не пристает, не беспокойтесь. он женат, ребенок. ))))+ по цене говорит на месте. не время! квадратные сантиметры, цвет/чб, сама работа играет роль - например, иероглиф это одна цена, фото - другая))по телефону обычно цену не называет. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объяснить так - найдите примерную картинку в инете, от нее пляшите. можно сбросить эскиз на мэйл ему, можно делать эскиз с ним в студии, в общем, звоните ему и все узнаете.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать неравнодушен к Вам) все мои знакомые однозначны в этой характеристике)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больно. Но мне все больно. Подруге делали на более нежном месте и больше по площади - не больно совсем. По цене - смотря что Вы бить будете. Дима цены не ломит. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ждите от него 352 слова в минуту) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его развеселила, видать. Он надо мной ржал - тихо, правда. Точнее - довольно хихикал) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, он будет вести себя прилично) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб) Я ужо отметалась) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и мне больно, но я терплячко :) просто боль бывает разной. Да, уже почитала, буду выяснять, действительно, смотря что набивать. А как долго заживало? Сколько дней/недель примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение