выщипывать брови девочке 13 лет

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прбовала сама дочке выщипать - в приницпе ничего, но мастер сделала лучше. Она приезжает к нам домой, но она всех стрижет-красит, и брови тоже делает. Может самое явное попробуйте сами ей выщипать. Но я лишь слегка, то, что на веки растет и межбровье. Но у дочки светлые бровки. И лично я считаю что это нужно делать, ухаживать за собой. правда у нее все натюрель - не красится почти, только раз в пятилетку блеск. Из обязательного еще бритье под мышками и эпиляция ног (с этого года, ей почти 13). В общем все. Не вижу в этом поощрения взрослению. Для меня это минимальный обязательный уход (касаемый дочери).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама убирала явно лишние волоски. У мастера это будет больнее и щипать он будет больше, чем я. Но дочь сама долго просила об этом. Кроме того, я ей волоски с подмышек воском удаляю.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если они сами этого хотят??? Уговаривала, тянула, потом сказала "ок"+ Я не дружила с мамой и потому сама уродовала себя, как могла, всякими аммиаками и гидроперитами с ранней юности... У дочки в классе шеллак делают и брондирование, на каблуках ходят... я ей немного позволяю, зато она меня охотнее слушается, когда я ей говорю, что это абсурд.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что у вас за школы, но в классе моего ребенка ходят аккуратненькие естесственные девочки, не красятся, ногти не красят и ни одной не видела с выщипаными бровями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тут уже говорить нечего, тут другая проблема....имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Поддерживаю. Кошмар и дурновоспитание. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а расскажите мне в чем у нас "другая проблема"? А то я сильно тупая, не пойму, без вас не разобраться) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы не узрели? [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мешайте, *отпихивает локтем* Тут людЯм давно все понятно, жду когда и мне расскажут) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сама выщипывала, если проблема не глобальная, а просто немного лишних волосков. Насчёт остального, моей 8.5, обожает наводить красоту, косметики в 2 раза больше чем у меня, частенько беру её блеск для губ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водила дочку(15 лет) в салон "Авантаж", мастер Катя, ребенок очень доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ребенок хочет и понимает, что так ей будет красивее?) Моя лет с 11 уже "барышня", а есть одноклассницы, которые до сих пор барби за косы тягают. Сейчас 13, так шелак и брови - это уже даже не обсуждается) волосы по модному покрасить и тд..Молодежь взрослеет раньше) Я в ее годы на скейте гоняла и ничего больше не надо было, хотя многие одноклассницы в ЦУМ за помадами ездили[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не знаю....здаецца мне, что ребенок взрослеет как раз с напутствия или дозволения родителей одно дело лет 15, но не в 11-13 же. И че некрасивого может быть в таком возрасте не пойму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да! Вот я именно об этом! Вы меня поняли: ) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здаецца - то одно, а в жизни все иначе, иногда) И если я реально понимаю, что таки да, брови не переносице красоты не добавляют, то так и скажу дочке, независимо от того, во сколько лет ее вопрос заинтересовал. Не знаю почему в 13 лет это должно быть красиво, а в 18 - нет)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамины руки - самые нежные Раз уж встал вопрос о красоте совсем юной девушки (хоть я лично брови начала выщипывать в 15 и самостоятельно), то скажу что лучше доверить это маме, родной и близкой, которую ребенок минимум бояться не будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, доверять лучше не маме, а специалисту, который сделает все быстро и безболезненно Себе я делаю без боли, а другим - не могу. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сама это делает, 13-ти еще нет, отлично справляется... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЦУМ за помадами и сережками! розовыми и салатовыми!))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в любом салоне, только нужно мастеру объяснить что вы и как хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение