выщипывать брови девочке 13 лет

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выщипывать брови девочке 13 лет посоветуйте где и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз к хорошему мастеру, научить, что и как дергать дабы не портить изначально, потом - пусть сама. Объяснить, что лучше не выдернуть то, в чем сомневается, чем дернуть лишнего.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дивне питання. Наприклад, щоб гарно виглядати. Якщо у дитини густі брови ще можуть виглядати миленько, то у підлітка це вже неакуратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водила до свого майстра + на перший раз сильно не щипала, тільки там, де уже на повіки залазило, далі на вибір - можна самій підтримувати, можна періодично ходити в перукарню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну имхо 13 дет еще не подросток, а ребенок [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже выщипивала, и маникюр сама делала. И таки подростком уже была, а не ребенком.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 13-14 лет уже вовсю на свидания бегают какой ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз водила к мастеру, сделали форму, теперь она поддерживает сама или я помогаюЖелание появилось у самой девочки (доросла), разница до и после очевидна даже людям, которые ничего не замечают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о чем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, доcить дивне. В 13 років........... а потом самі ж матусі і дивуються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чему удивляются матуси? В чем ужас, что 13-летняя девочка учится ухаживать за собой? На панель, что ли, в 15 пойдет? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу связи, это прививается, как ежеднеыный душ, аккуратная одежда итд. Почему на форуме бытует мнение, что женщины ухаживабт за собой только, чтобы привлечь мужчин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да успеет еще себе и выщипать и потом заново набить! Вот я о чем! Щас и для взрослых то теток в моде натюрэль (хоть я и не его поклонница). А зачем ребенку в 13 уже выщипывать начинать? А в 14 что - вся в татушках и пирсинге, с милированием на голове? А в 15 уже нудно и не знаешь, чё еще бы придумать?В 13 - это не на взрослой тетке. Все будет мило и гармонично смотреться.В любом случае спорить об этом не имею ни малейшего желания. Тем более я автора спрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мне? не знаю... я так не считаю и ухаживаю за собой исключительно ради себя любимой. но и брови выщипывать начала далеко не в 13. Хоть и крашусь лет с 15.5-16.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приблизно щось таке сказала моя бабуся, коли я попросила в 16 років в подарунок на дн епілятор+ Нічим таким, на що Ви натякаєте, я своіх батьків не здивувала. Мабуть, не від цього залежить. Щоб остаточно Вас шокувати: моій дочці 11, крім брів, ми доглядаемо за лицем, щоб не обростати прищами, з тієі ж причини обмежуємо солодке, займаемося спортом, щоб спинка була рівна, і з 9 років вирівнюємо зуби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не льстите себе))), я изначально еще автору писала. И ваша семья меня мало интересует, уж простите: )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, про матусі дивуються Ви написали під моім постом, що дало мені підстави дозволити собі відповісти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю)). Но, сори, тоже имею право на свое мнение. Сил нет смотреть не девочек 12-13лет, выглядящих как женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Але не зарахунок брів вони так виглядають, а за рахунок косметики, одягу відповідного і поведінки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за рахунок всего. В совокупности. само понятие "выщипать брови" - мне кажется лишним в 13 лет. В лет 16 -17 - я бы сама ей уже выщипала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я намагаюся донести, що брови - це елемент догляду за обличчям, Якщо дівчинка блондинка а брови темні і густі, налазять на повіки чи зрослися на переносиці, це просто псує обличчя, так само як прищі і нерівні зуби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас поняла. А я намагаюся сказать, что у меня на этот счет свое сформированное мнение в 35 лет - что в 13 лет еще дети. И думать нужно об уроках и контрольных, а не как бы брови выщипать.В соседней темке девочка малюется в 12 лет, да маникюры делает.... а комнату за собой прибрать не может на мольбы матери. Ото ж они щас все ранние такие, интересуются не тем, что нужно. Но вы не тратьте силы на меня))) Я свое мнение не изменю. Предлагаю больше не флудить, а то автор обидится : ) Я сама у мамы дочка. И нам с сетрой мама в те годы журналы таскала зарубежные, чтобы мы грамотно учились мейк-ап делать, вкус прививала. Но всему же свое время, граждане.Всё глубокое ИМХО и спорить ни с кем не хочу : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чому ж автор образиться? Може, навпаки, Ви іі переконаєте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже сбав! Каждой матери виднее. Она ж не спрашивает надо ли, она спрашивает ГДЕ: )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение