посоветуйте косметолога пожалуйста

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте косметолога пожалуйста уважаемые девушки, очень нужен хороший косметолог. уже как месяца не проходят меткие прыщики в т-зоне и возле уголка губ. добавляются новые и обостряются перед месячными. никогда не страдала проблемной кожей. всегда лицо было чистым. дерматолог назначил курс лечение, но не помогло. думала что это печень, пропила карсил,энтеросгель,алахол, но безрезультатно( питаюсь правильно,не пью,не курю. хочу попробовать сходить к косметологу хотя бы на чистку, пиллинг. посоветуйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог Вам не поможет, здесь нужно комплексное Обследование - гинеколог, дерматолог. А уже потом процедуры у косметолога.Это в союзе было принято лечить ливер при проблемах с кожей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, к гинекологу уже записалась на этой неделе посмотрю,что она скажет. но всё равно косметолога хочу найти,чтоб хоть немного лицо в порядок привел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку() п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,это с гинекологией связано, да и так быстро даже после 1 курса таблеток все не пройдет.. тут нужен режим в питании обязательно, месяца 3-4, тогда можно результат оценить.И Идти надо к гинекологу - эндокринологу.Если интересно, сброшу телефон.Кандидат наук и бла-бла.. короче, толковый врач.И косметолога тоже могу дать.А вы сами смотрите, как сердце ляжет ))) удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ловите в личку))) Я кстати, косметолога через этот форум нашла, за что очень ему благодарна )).. ...попробуйте и вы, вдруг вам подойдут эти специалисты, прежде чем на них остановиться я еще на нескольких консультациях была. Должна душа лечь к человеку... ну вы меня понимаете.Попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) давайте на всякий случай и косметолога и врача)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ваш косметолог территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре на Институтской,недалеко от Нац.банка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог на институтской поделитесь контактами косметолога на Институтской, пожалуйста, и какие у нее расценки? заранее спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолога зовут Ирина,тел написала в личку,по поводу расценок, смотрят на что....уколы или уход вас интересуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уход только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне, пожалуйста, контакт косметолога в личку! Спасибо[+sign]Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистка комплексная 250-300 грн с масками и аппаратами,Есть Кислородная мезотерапия( я переодически делаю) 380 грн,брови 40 грн ( это я пишу те цены, процедур, которые делаю и помню.)У нее их много.Ловите тел .в личку, У нее есть сайт..... но я его не помню,там весь перечень услуг....позвоните ей, уточните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите,сбросила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне,пожалуйста [email protected] координаты косметолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиз, и мне сбросьте - мне там оч удобно. на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистка и уход спасибо огромное!!! она подлечивает проблемные участки? какие ваши отзывы в целом, вы довольны ее работой и знаниями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне, пожалуйста, контакты. спасибо! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте почту,отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, занимается и проблемной кожей,я с ней знакома уже 4 года... много кому ее рекомендовала,негативных отзывов не слышала и сама довольна (видели бы вы меня 4 года назад, она из меня конфетку сделала ),даже второй раз вышла замуж недавно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, и мне скажите контакты косметолога на Институтской! И, если можно, сайт. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение