посоветуйте косметолога пожалуйста

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала в личку() М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне контакты, пожалуйста!!! Девочки, кому пришли уже... Киньте в меня контактами тоже, плиззз[email protected]или в личку! Спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на русановке [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже, пожалуйста! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ничего в личке нет((( напишите на почту, плиз, rkn#bigmir.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошый косметолог Девочки)) Хотела поделиться))) У меня были проблемы с кожей)) Постоянные подсыпания((( И я очень долго искала себе косметолога, на форумах сайтах у знакомых спрашивала и тут мне в нете попалась клиника лазерной косметологии я записалась на консультацию) Мне попалась очень хороший косметолог которая мне назначила курс лечения)) Пока лечусь но результат уже есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь, плиз, в личку косметологом и расценками. Тоже сыпь замучила:( [email protected] Спасибо[+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне контактик, спасибо. [email protected] Если не трудно, напишите в теме: косметолог с институтской. Или Институтская. Спасибо. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пжалуйста телефончик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то так, скажите каким методом косметолог добавивается отсутсвия повторных высыпаний? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в Голосеевском, посоветуйте... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лизза Я обращалась с проблемой угревой болезни к часную клинику. Там был очень хорошый специалис)))) Подобрала мне комплексное лечение. И я вижу уже первые результаты) Очень довольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угри Мне косметолог создала комплексное лечение))) На угри которые большие и воспаленные воздействовала с помощью лазера на черные точки чистки и пилинги плюс уход дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень неудачная попытка сделать рекламу, имхо. Название клиники вы планировали открыть в следующем посте, признайтесь?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, за долгое молчание- номер сбросила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакты косметолога? Заранее спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какой косметике работает?:)) и напишете,пожалуйста, имя:))[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к косметологу хожу в салоне "Лазерок" на Бассейной Случайно к ней попала, очень нравится. У приличного числа косметологов довелось побывать, есть с чем сравнивать. К слову "домашним" косметологам не очень доверяю, ну просто у каждого свой опыт, вот у меня неудачный был. Теперь только в проверенны временем салоны хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а можно и мне номер косметолога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте косметолога Моя Марина Галкина - кому будет интересно погуглите. Езжу к ней и честно говоря не жалею не просто косметолог, а еще и врач дерматолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телефон пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение