Девушки посоветуйте хорошего парикмахера.... на Левом берегу

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где именно на Ленинградке, мне интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не затруднит, дайте ее мне пожалуйста:) [email protected]спасибо заранее[+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь,пожалуйста, и со мной контактом вашей Юли:) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просп. Воссоединения, 3 Перед Мураками дом в сторону Ленинградки[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне контакты Юли. Очень надо. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, Тануки рядом, не мураками)) путаю эти японские кафешки)) ))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо, места те знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не заходила в эту конфу давно, всем сейчас отправлю в мыло. Вы только отзыв напишите потом, я не знаю рекомендовать её другим или нет. Мне она нравится, но я это я, вдруг кому-то не подойдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот одно непонимаю, людей которые в центре ходят на стрижку?? вот в чем их прикол???

Зашла вчера в салон Истоминой, укладочку хотела бегом, так посомтрела на их цены на все!!! начиная с простой стрижки, это центр Киева (дворец Украина)!! На позняках у себя плачу в 3 раза меньше!!

Или правду говорят что людям деньги девать некуда???

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот одно непонимаю, людей которые в центре ходят на стрижку?? вот в чем их прикол???

Зашла вчера в салон Истоминой, укладочку хотела бегом, так посомтрела на их цены на все!!! начиная с простой стрижки, это центр Киева (дворец Украина)!! На позняках у себя плачу в 3 раза меньше!!

Или правду говорят что людям деньги девать некуда???

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены у парикмахеров не с потолка берутся :))) там же лаки-краски-ножницы абсолютно все, есть дороже есть дешевле, и оно все играет для качества стрижки, и для здоровья волос :))
Ну и локация имеет значение, пойдите снимите в аренду помещение, на Поздняках или в центре :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

У Истоминой я как-то стриглась. Опыт парикмахера и его количество разных дипломов, позволяет ему брать больше за работу, и это нормально - когда человек инвестировал в свое обучение бабки тоже немаленькие
Истомина кстати стилист (это выше простого парикмахера), и училась она много где

Изменено пользователем karambolka100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Истоминой я как-то стриглась. Опыт парикмахера и его количество разных дипломов, позволяет ему брать больше за работу, и это нормально - когда человек инвестировал в свое обучение бабки тоже немаленькие
Истомина кстати стилист (это выше простого парикмахера), и училась она много где

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Истоминой я как-то стриглась. Опыт парикмахера и его количество разных дипломов, позволяет ему брать больше за работу, и это нормально - когда человек инвестировал в свое обучение бабки тоже немаленькие
Истомина кстати стилист (это выше простого парикмахера), и училась она много где

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.