Девушки посоветуйте хорошего парикмахера.... на Левом берегу

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы в блонд краситесь? Сдайте своего мастера плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду очень признательна за контакт. Мне тоже стрижка средней длины нужна. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, если можно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на почту написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста мне тоже, т.к. волос сложный, не всякий парикмахер соображает как стричь-все норовят вытянуть и утюжком выгладить, а мне важна форма , а укладку я и сама сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста контакты, можно в личку. спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про химию честно скажу - не знаю:) очень неплохо стригут на Березняках в Хабиби. Там тока мужчины:) Стриглась уже раза 3, очень неплохо, я особенно не привередливая, но второй раз не пойду, если что-то не так:) и еще сделала эффект выгоревших волос - очень клево:) Была у Сергея и Ильи. Ну и красиво там очень, это если кто любит красивые интерьеры:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касатик! Дайте, пожайлуста, правильный адрес Ирины Гришиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее тел 097 981 31 58 Ирина (от Тани)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите потом свои впечатления ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне контакты Вашего парикмахера, Ну очень мне подходит териториально и ваще ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть очень творческий мастер, прям художник правда, он живет в Харькове, бывает в Киеве 1-2 раза в месяц, и имеет особенность - может пропасть внезапно, когда все уже договорено :))) но я ему прощаю, т.к. другого такого не знаю (хотя и приходится потом идти в соседнюю парикмахерскую)если интересно - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне, пжлст-пжлст!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, поделитесь контактом! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне плиз, контакты мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто-то уже был у Юли? как впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, а можно и мне контакты вашей Юли? 3 года ходила к одной женщине на Миропольской и в последний раз она мне настригла такое что я каждое утро просто рыдаю ..куда теперь идти не знаю,к ней боюсь(( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь и со мной, пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то у Юли был? Напишите отзыв. Я уже переживаю, давать её или не давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не была, но если вы поделитесь контактом)))), то пойду в ближайшие дни и обязательно напишу отзыв)))спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленинградская площадь подойдет? Поделюсь своей) Уже много лет стригусь и крашусь у нее. Алла. Работает в салоне Вельвет 292-51-12. Район Ленинградки. Я очень и очень довольна. В принципе редко ее советую, но сейчас поделюсь, настроение хорошее)))) напишите пожалуйста потом, если сходите. Еще Олю очень-очень-очень там хвалят. Можете к ней попробовать попасть. [+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.