Вопрос о крепатуре

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. и в первый день не сильно . раньше помню после первой тренировки тяжело было слезть с кровати утром.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если делаю перерывы в занятиях, то крепатура бывает только после первого занятия. После второго занятия все проходит. Согласна с мнениям про молочную кислоту выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда, с возрастом у меня крепатура переместилась на 2-3-и дни() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще - странно. У меня она есть всегда, правда толку от занятий - ноль() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда вы ходите? Сколько стоит тренировка с тренером? И какого добились результата за это время? .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормлю и тренер в курсе Не знаю как насчет вкуса молока, не пробовала, но дочке вроде нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой зал на Позняках Фитнес сити. Тренировка стоит 110 грн. или абонемент на 12 тренировок 1100 грн. Я только 1 месяц отходила. Пока результата не видно. Да его и не должно быть видно за такой короткий срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занятия а как питаетесь...важно же соблюдать правильно питание. и во время занятий правильное дыхание...чтоб напрягались те мышци, которыее нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому и нравится)). Мне кажется, вы как раз на правильном пути).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(921)952-30-22 Андрей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение