Fit curves есть смысл идти?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Fit curves есть смысл идти? Или толку никакого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и моя мама ходили - толку ноль. Нагрузка там на толстого больного человека. Занятие идет 30 мин. Но там же не постоянно на тренажере + пока сядешь и устроишься на него, то уже пора вставать и бежать ручками махать. Они еще курсы правильного питания ведут за деньги. Мы купили абонемент на 6 мес, больше не продливала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенсионеру пообщаться можно, моя свекровь ходит - ей нравится, но она как раз из той же секты, что владельцы -может, поэтому нравится () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нагрузки там никакие, ИМХО () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я никогда до этого не занималась? Тоже толку ноль будет? Мож как старт пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я честно отходила 6 месяцев по 3 раза в неделю .. вернее даже не 6 а 5,5, результат 0 , а приходящие местные мамаши с пивным перегаром в 18-00 , и объявление на входе в просьбой "ну пожааалуйста , приходите на тренировку трезвыми", меня окончательно добило , и я закончила этот безрезультатный путь к стройности , не доходив оплаченные 2 недели ....[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они в доме напротив. Тренера визжат, как будто их тр..ют. Мне слышно через закрытые окна. А представляете, как тем, кто там занимается? Скачет лошадь и визжит прямо на ухо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они подбадривают:):) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну их нах с таким подбадриванием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для человека ведущего сидячий образ жизни это лучше чем ничего. Мама моя отлично подтянулась и похудела и точно лучше себя чувствует. Естественно супер результата не стоит ожидать. Хотя её подружка похудела очень сильно, но она такая, должна всех переплюнуть:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цель какая у Вас? для "попробовать" можно, меня устраивала цена- смешные деньги по сравнению с другими спорт. залами. 30 минут мне достаточно- я не любитель тренажеров, а попрыгать люблю. А главное- очень близко к дому.так вот для общего самочувствия как раз нормально, если приспособиться и не всегда "слушать" их девочек,например, я делала на один круг всегда больше, так как , как выше писали- пока сядешь на тренажер, пока спрыгнешь... время идет.У меня была цель- не похудеть, а "подтянуть" руки, ноги, живот. Цель достигнута, отходила 3 раза по 6 месяцев, с перерывами. Время от времени надоедало с пенсионерами и студентками заниматься, а так же раздражали немного "сектанские" штучки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, тоже думаю идти или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему! Я тоже думала о них... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене родичка ходить Для підняття настрою, тонусу - те що треба Родичка дуже задоволена Їй 50 років, ходить 4-й місяць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не пошло, честно отходила 3 месяца, остальные три не пошла, результата ноль, но как сказали выше это лучше чем вообще никаких тренировок[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помимо тренировок нужно еще и питание поменять Это если ставить целью похудение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я так же...бежишь как пони по кругу, а результата нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила. Эх, золотое время. Можно прийти, когда хочешь. Если задержали на работе - не страшно: можно и в 7, и в 7:10, и в 7:40 к группе присоединиться. Ходила 5 дней в неделю. Ноги и руки ощутимо подтянулись, а вот на живот нагрузки мало было. Но зато смешная стоимость, если пересчитать на 1 занятие, и тренеры у нас подобрались хорошие. Пока мы делали растяжку, они рассказывали как питаться правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила утром до работы супер. Тонус - да. Суперпохудение - нет. Объемы начали реально уходить, когда подключила протасовку.Действительно нагрузки небольшие. Думаю вернуться, бо на толковый спортзал сил и времени просто не хватает, а полчаса на ФитКервз надеюсь таки выкроить. [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от Вас в первую очередь. Можно ходить так, для галочки, а можно ходить и чтобы "уходило 7 потов". Тоже ходила я и соседки, всем было хорошо, но мы хорошо занимались, а не просто стояли и чуток ногами передвигали.Зайдите и попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. хожу в нечто подобное. Фиткервс мне показался сектой, выжимающей деньги. Девочки там воспитаны как раз в сектантском духе: заглядывают в глаза и доверительно тебе что-то рассказывают-выспрашивают. Но суть не в этом) есть подобные клубы, с той же круговой системой. И если выкладываться, то результата не может не быть. Я месяц "отпахала" там) объемы ушли, в некоторых местах значительно. Ноги и руки подтянулись. так что однозначного "нет" нельзя сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как, у меня - ноль, приятельница похудела до нормальных размеров() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила, толку ноль. И абонемент надо брать минимум на пол года, а мне через 2 месяца надоело уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда хожу. Там есть система что подруга может купить абонемент на 2 месяца за 490 грн. Если хотите напишите мне в личку, я подробнее узнаю. Если что походите 2 месяца, решите надо оно вам или нет. [+sign]Неправильный ответ может оказаться правильным ответом на другой вопрос. Обязательно запоминайте неправильные ответы. И подбирайте к ним правильные вопросы. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не пошло. А кума ходит. Не то чтобы видно результат по ней в плане похудения, но выше писали, что это лучше, чем совсем ничего. Куме нравится. Объемы чуток ушли+ но, думаю, что к этим полчаса тренировок нужно ещё было бы питание поменять, она этого НЕ сделала.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение