Fit curves есть смысл идти?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извините, это было в главную...(-) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, очень хочу на два месяца! Но мне определенный адрес нужен, так можно? напишите мне, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду у них 11 марта [+sign]Неправильный ответ может оказаться правильным ответом на другой вопрос. Обязательно запоминайте неправильные ответы. И подбирайте к ним правильные вопросы. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у них у всех есть такое предложение. Можете даже просто подойти по нужному вам адресу и попроситься к любой барышне, которая будет выходить. согласиться любая, т.к. каждого такого нового человека ей +2 недели тренировки. Удобно, если хочется посмотреть, подойдет ли вам.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу больше года.+ на Г. Сталинграда. У нас абсолютно адекватные девочки. Ни разу никто громко не кричал, с разговорами не лез. Я вообще удивлена, что так бывает. У нас они просто смотрят, чтобы все правильно делали, ну и сами делают то же, что и на экране. По результатам. Мне нравиться, что рядом и в любое время. Ушли 4кг очень быстро, которые никак не хотели уходить, и объемы, тело подтянулось и это видно. Прохожу на круг больше, чем они говорят. Но реально можно эти 3 круга пройти особо не напрягаясь, тогда и результата не будет. А можно так их отработать, что и результат увидите. Считаю, что попробовать надо, а там сами поймете.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после трех кругов в мыле вся. Делаю обычно + 1 круг к трем стандартным, если силы позволяют. +растяжкка и пресс после. Месяц всего прошел, а я вижу результаты, и так прияяятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга ходит уже год, очень довольна сбросила 10 кг, в объемах ушло капитально, выглядит как картинка. Но она у них еще школу питания прошла (вроде так называется), теперь калории считает и питается правильно. Я сама задумалась, после такого результата[+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100. я так же. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підіть подивіться на сам зал я ходила місяці три і забила. Зал масюпусінький, стеля низько, кондеціонери не справляються. Духота, жарко. я так не можу. плюс постійно ходила тьотінька, від якої таааааак разило якимись чи то ліками, чи не знаю, але сморід був неймовірний. + взимку величезні черги в масюпусіньку роздягальню. Це не для мене. я ходила на Борщагівці. Подруга ходила в районі Палацу України, зал був хороший, було краще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я узнавала К сожалению в нашем фитнес центре пока нет сертификатов, может в других центрах есть. У еще них можно купить ознакомительный абонемент на месяц, он стоит 490 грн. Так что можете подойти в ваш центр и уточнить.[+sign]Неправильный ответ может оказаться правильным ответом на другой вопрос. Обязательно запоминайте неправильные ответы. И подбирайте к ним правильные вопросы. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила за 735 на 3 мес. Парили на 6 мес и год, нафиг он мне на лето нужен так прямо и сказала, что знаю можно за 499 купить. Они тут же предложили за 735 на 3 мес. даже без членского взноса за 250. С учетом тайны и неразглашения)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу 7 месяцев, в весе не сбросила совершенно (+) Но ноги перестали трястись и руки стали меньше :)А если маршрутка дергается резко, я чувствую пресс :)Питание я не меняла, я и так не позволяю ничего лишнего себе.Девочки тренеры нормальные, никто не визжит и не кричит.Я еще стараюсь не становиться за бабкой, потому что пока она перелезет с тренажера на тренажер - время уходит.По возможности стараюсь начать тренировку так, чтобы и до меня и после были пустые станции. Тогда можно задержаться на тренажере.У меня оплачен год, еще не решила, буду продлевать или нет...Но дома я точно заниматься не буду :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга ходила год с целью поддержать внешний вид (без лишних кг) Выглядела отлично! Результат был виден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решайте сами: у меня подруга из этой секты, но в Черкасах, она ни разу не спортсменка и не тренер! (всегда как мишка была и худела голоданием). Так вот она там работала какое-то время тренером.... Я была шокирована )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а что за секта-то? Мне никогда ничего не предлагали и не навязывали?Я в полном неведении....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посольство Божье моя подруга в ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА?!?!?!? Я в шоке! Это только руководство в этой секте или все тренера?Честно, даже не догадывалась!Хотя на стенах висят картинки с цитатами из Библии, но что в этом странного....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, персонал весь оттуда как и руководство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас девочки-тренера живут рядом. Детей в одну школу водим. Даже же знаю, что сказать.Но со мной НИКОГДА ни на какие такие темы никто за 7 месяцев (уже почти 8) не разговаривал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что вам ответить. Я написала про свою подругу, которая есть очень яростной прихожанкой этой церкви и сейчас работает в какой-то их студенческой христианской организации. Но сразу после университета работала в Черкассах тренером, и знаю, что набирали их туда свои же друзья. Я никогда не была в этом спорт. клубе, но если вы пишете, что на стенах цитати из Библии, то думаю, я не далека от реальности. Если вас не напрягает ничего, вам там нравится, так в чём проблема? Ходите, занимайтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не напрягает, в том числе и цитаты... Они же из Библии, а не из других непонятных источников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Г. Сталинграда никаких цитат нет. За более чем год ни разу никаких разговоров и в помине не было. ни со мной, ни с моими знакомыми, с кем там общаюсь. Девочки ну самые обычные. Ни каких левых разговоров, никаких криков. Я так вообще понимаю, что это франшиза. Поэтому может там и не все с секты-то?[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в любом случае, у них нет цели затянуть в свою секту. Иначе попытки бы уже были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и отлично! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это секта. Так как они затягивают к себе и обрабатывают - это еще умудриться надо. Спасибо, что хоть домой не ходили. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение