Fit curves есть смысл идти?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хоть какое-то движение _уже_ лучше, чем вообще ничего. попробовать можно. если ничем раньше не занимались. Потом перейдете куда-нибудь на более сильные нагрузки.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же не все. Вообще впервые слышу о таком. куча знакомых туда ходили, ничего подобного не рассказывали. Одна знакомая даже работала тренером там некоторое время. Ушла только из-за низкой оплаты. Никакой секты.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла, пока нравится и никакого намека на секту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не ходила, ибо такое же дома могу делать бесплатно))) кто ходил толку не заметил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У некоторых нет, у некоторых есть. Сейчас сами Спиваковы (жена - владелец), по-моему не особо определились на тему Сандея, но раньше тянули точно () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принадлежит бизнесменам из секты ПБ, это не значит, что весь наёмный персонал - ярыеприхожане:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всё можно делать дома. Другое дело, что без "цербера" мало кто сам занимается :) Я, к примеру, не могу заставить себя что-то делать дома. Мне нужен надзиратель.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение