Если клайра не подошла, то другие коки тоже нет?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говорила к тому, что если партнер постоянный - то можно ПА, поскольку маловероятно что-то подхватить автор писала, что през. не подходят. , а если партнер не постоянный, то ППА или КОКи не спасут. да, автор говорит о том, как не залететь, но думаю, чем-то заболеть ей бы тоже не хотелось, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, можно еще про оргазым поговорить, вопрос был сугубо о беременности, я так поняла Посему и уточнила, к чему тут постоянство партнера. А про "заболеть", маломальские гарантии могут быть только в случае, если перед началом половой жизни партнеры друг другу справки предоставили. А обычно начали, без обследований, сексятся сексятся, вродь ничо, потом приобретают статус "постоянных", и создается иллюзия, что все хорошо. Потом удивляются вирусам папилломы, герпеса, хламидиям[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ - ваш негативный опыт в приеме КОК никто не отрицает, но "они гробят организм" это опыт. Были проблемы, хотите поделиться с автором, укажите четко и агрументировано свои побочки, а не просто вброс в космос- абортов нет и не будет - не зарекайтесь..- вы всерьез думаете, что аборт локальный вред наносит? вы плохо "знаете за жизнь". Аборт, это глобальный удар по всему организму, причем бывает так шандарахнет, куда там кокам. - если рассматривать ППА в плане контрацепции, то доверие тут не причем, повторюсь, автор вроде именно о контрацепции спрашивала. Но я поняла, что вы говорили о другом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зашла немного дальше, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я не подписывалась - я бы указала проблемы а так, не могу, неудобно...Ну что дает аборт на весь организм? Психологически+локально+организм начал перестраиваться. Но это же не постоянно настойчиво кормить его гормонами... Я уже не говорю о том, что забеременеть не так легко, и есть множество пар, желающих детей, а не получается + не каждый день можно залететь, чего так налетели на ПА? Если так себя травить, то таким же образом можно постинор выпивать - один черт, и то гробит, и другое (но первое более хлопотно и постоянно). И потом, я писала два варианта. Кроме этих двух есть еще всякие диафрагмы, колпачки, и пр. средства. Что свет клином сошелся на КОКах, презервативах и ППА? Выбор же есть, медицина же продвинутая теперь. о доверии я писала второстепенно. Если был бы непостоянный партнер - то вариант ППА не рассматривала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ - свет клином на коках не сошелся, есть просто контрацептивы разной эффективности, презервативы, коки и вмс входят группу препаратов высокой эффективности. есть люди, которые не приемлют презервативы, которым мешает ВМС, остаются коки- медленные но регулярные удары по голове лучше, чем однократный удар допатой по темени, это аллегории к аборту и кокам. Вы разберитесь в из механизме, вы же не понимаете, о чем пишете. С самого первого дня беременности организм несется мощным паровозом со всеми регалиями, и тут его хлоп, и рельсы сняли, фантазия подскажет, что будет с паровозом. В то время как регулярный прием низких доз гормонов, во-первых, не оказывает сразу такого мощного и резкого воздействия, а во-вторых, дает время организму адаптироваться к новому состоянию. Коки встраиваются в четкие звенья гормональной системы, в то время как абортивный удар просто невозможно просчитать. Так что сравнивать эти два вида гормонального влияния нельзя. И постинор - это совершенно другие дозы.- не вижу проблем написать какие были побочки. иначе как можно верить в написанное? каждый может зайти и сказать, это говно, вопрошающего интересует аргументация, чтобы выбор сделать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППА - категорически нет Вообще, я больше всего люблю календарный метод, самое то для ситуации "вроде не время, но если что, то родим и с радостью вырастим". Увы, сейчас для меня беременность может окончиться только абортом, поэтому ни ппа, ни календарный ни прочие методы с высокими шансами забеременеть не подходят категорически.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О локально? я даже растерялась, когда это прочла. вы думали прежде, чем это писать или так, просто ляп? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да, она у меня и стояла... побоялсь второй раз подряд ставить... видимо, зря. А для Мирены нужно ждать, пока побочка окончательно пройдет? Или можно сразу ставить? А то я уже месяц почти жду, симптомы уменьшились, но не исчезли пока... как и анализы окончательно не пришли в норму.И когда все вернется на место - непонятно :-([+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас, наверное, регулярные - тогда можно как-то рассчитать))) даже вот и не знаю почему все отписавшиеся так грешат на па... так а почему именно таблетки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) и еще раз хорошего дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене, я лучше механически себе позволю навредить, чем гормоны вовнутрь.. Но слава богу за столько лет ничего не произошло))Извините, но я своему здоровью так вредить не хочу. Потому и автору желала использовать иной метод. А писать побочки неудобно-слишком интимные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что гастроэнтеролог говорит? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам пятнадцать? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гастроэнтеролог вообще не поняла, что это от кок просто определелила холестаз... а о связи его с эстрогенами она не была в курсе, видимо, это парафия гинекологов... Это я уже связала его с приемом клайры и то, что после отмены мне полегчало, означает, что я права :-) .гастроэнтеролог назначила диету, противозудные и категорически запретила желчегонные.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, дождитесь выздоровления И после улучшения состояния вводите Мирену[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас как бы никто и не заставляет открываться, но тогда Имхо, надо быть поаккуратней с выхлопами "зачем вам эта гадость", хотя бы потому (если вы действительно от гадости хотите предостеречь), что вашим словам никто не поверит, подними нет аргументации[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно почитать побочки на инструкциях))) кстати некоторые моменты, которые описаны, что улучшатся, наоборот ухудшились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы приходите только нахамить? который раз замечаю. здесь высказывают свое мнение - если вам нечего сказать - проходите мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побочки есть ко всему, мало кто брезгует аспирином, парацетамолом и диклофенаком при том, что побочки от их применения далеко не редки и НЕ безопасны. Важны не только побочки, а и вероятность их встречаемости.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о себе высокого мнения. думайте лучше, прежде чем писать такие вещи. ведь кто-то может принять это близко к сердцу и подумать, что это правда.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки не могу смолчать, сори холестаз можно было бы привязать к любым КОК с синтетическим эстрогеном, действительно. НО в состав Клайры входит натуральный эстроген, причем в количестве значительно меньшем, чем вырабатывает яичник в естественном цикле. Не бывает же у вас холестаза во время овуляции? Из этого можно сделать вывод, что холестаз и Клайра в вашем случае это просто совпавшие во времени события, но никак не причина-следствие.ИМХО[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, теоретически с гестагеном так же могли быть, не? Как вариант[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически все может быть, но практически это эстрогензависимый побочный эффект;-)() .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а вдруХ)))) Просто автор пишет, что легче стало сразу же после отмены. А вообще, на Клайру странно, конечно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах