Вопрос к обладательницам фигуры типа "Груша"

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к обладательницам фигуры типа "Груша" Вот скажите мне, девушки, есть ли среди вас такие, кому при подобном типе фигуры удалось уменьшить объем бедер (внутренняя часть волнует особенно)? У меня при похудении эти места обычно стоят на месте. Если есть успехи, рассказывайте, как действовали?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внутренние части можно только подкачать. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы пробовали? (+) если есть положительные результаты, то какие упражнения можете похвалить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне удалось (хотя еще не до конца)) ) - очень ограничила питание, делала упражнения для ног и баночный массаж, за месяц минус 5 кг и 6 см в бедрах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто это у нас, груш)))) - проблемная зона, и оттуда жир уходит в последню очередь, поэтому просто надо дольше стараться, оно может стоять на месте, а потом раз и быстро уйти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, правда давненько. Дома занималась, ничего экзотического, махи ногами лёжа, приседания, бегала, растяжки разные. Занималась просто регулярно, через 3 мес был эффект.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 , уходит в самую последнюю очередь , тогда , когда ИМТ ближе к недостаточному. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Езда на велосипеде, приседания и их вариации с нагрузкой на эту область () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плаванье и лестницы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж, мы, груши, такие)) пошла заклеивать рот
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

21 день моря и 10 сеансов антицил. массажа ручного значительно улучшили картину
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удалось.трудновато удерживаться,но таки удалось:)))+ Кстати,у "груши"можно добиться очень красивой формы ягодиц-есть что качать..Надо привести в тонус заднюю поверхность бедра,попу и внутреннюю поверхность.Заниматься будете дома?Что есть из спортоборудования?Фитболл есть?утяжелители?Швндская стенка?низкий табурет?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найду все, что надо, рассказывайте)) записываю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аквааэробика работает хорошо именно на эту группу мышц. Самое простое упражнение - боком к бортику отводить-приводить ногу, не сгибая. Можно усложнить плавсредствами) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, записала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

акву в группе) но быстрого эффекта не обещаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне удалось, растяжки внутренней части бедра, шпагаты и т.п., долго и до боли+диета+дорожа по 5 км и еще массажи делала, сча даже рельеф есть внутри бедра) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит ,примерно так..:))) Лучше всего из доступного в дом.условиях,задействует всю заднюю поверхность банальная гиперэкстензия.У меня-на фитболе.Ложимся на живот,ногами упираемся в пол около стены и поднимаем верхнюю часть тела.Руки сначала скрестить на груди.потом,когда уже захочется потруднее-руки выпрямляем вперед.Мышцы спины,ягодиц,задней поверхности бедра включаются.Можно то же на низком табурете.Можно взять в руки бутылку воды 2 л-это чтоб жизнь медом не казалась.Дальше.приседания.Но обязательно тяжесть тела переносим на пятки.можно даже носки оторвать от пола.Попуво время приседания стараемся вытянуть назад.подымаемся,как бы выталкивая себя пятками вверх.Махи ногами.Лучше с утяжелителями.Для внутренней поверхности бедра-лежа на боку,верхнюю ногу немного назад,нижнюю подымаем.Типа махи.Все делем не быстро,чтоб не по инерции,а четко чувствуем,как мышца напрягается.Примерно три подхода по 8-10 раз.Либо между подходами,либо после всего комплекса-растяжка.только осторожно,не спешите.Вроде,все рассказала..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, худела, худела и удалось только грудь уменьшить... :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот еще... http://www.youtube.com/watch?v=8ce1498vsBg&feature=relmfuВообще,посмотрите видеоуроки.Есть на все группы мышц.Удачи!![+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

летом хорошо видно, что груша все же куда красивее смотрится, чем яблочко. так что я расслабилась и наслаждаюсь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты не груша и эти проблемы тебе не ведомы, так шо нинада :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, пошла осваивать)) )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстатида) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделитесь потом,как идет.В инете много видео на проработку разных частей тела. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас