Проконсультируйте о мужской гигиене

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проконсультируйте о мужской гигиене У меня тут подросток подрос, а я в мужских вопросах слаба, а таких мужчин чтобы интимные вопросы у них спрашивать - нет в наличии, вообще уже плохо помню какие они, те взрослые мущины.А вопрос такой - чем они бреют подмышки? Той же бритвой что лицо - так вроде неприятно и может для подмышек другая форма должна быть у бритвы? или они для этого женские модели берут? Подскажите, а то не знаю, что ребенку по этому поводу объяснять :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мущины щипают пынцэтом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, пинцетом я бывшему мужу выщипаю, если найду его когда нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще-то я серьезно спросила... не разбираюсь в этом, а приходится исполнять функции отца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не наю, мой той же пользуется, шо и на литцо. Можете триммер купить подростку своему, и для волос в носу заодно.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ... придется изучать модели. нам до бритья лица пока еще далеко, так что я еще не изучала. но хоть буду знать какие смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж пользуется той же, которой бреет лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем подростку брить подмышки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве красиво если волосы там торчат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж раньше пользовался моей самой дешевой одноразовой, Жилетт, которой я брею подмышкисейчас тырит у меня триммер, ему так удобнеена лицо и на подмышки- та никада[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи, вы думаете о ЭТОМ отцы расскажут? мой сыну презики стиписняется дать, а уж о гигиене вообще молчу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

той же, что и лицо. Блин, не так - учитывая, что подмышки бреет, похоже, чаще, - ЛИЦО он бреет той же бритвой....[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем же станком, что и лицо, только пусть другое (отдельное) лезвие возьмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если до бритья лица далеко, можете купить ему одноразовые станки, для подмышек пойдет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах меньше будет ) тоже аргумент немалый правильного мужчину автор растит[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой моим депилятором дергает. Сын боится - купили ему Жилетт обычный мужской со сменными головками () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б ку пила несколько разовых станков, и все части тела отдельным какая проблемма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж меняет лезвия: постоянно стоит лезвие для лица которое, когда нужно подмышки облагородить, поменял, сделал, обратно поменял. для подмышек использует то лезвие, которое подтупилось ранее на лице. говорит: что для лица поизносилось, для подмышек нормально работает...это вам на будущее, поскольку лицо у вас еще не нуждается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для лица жилет для всего прочего одноразовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы не брить? аргументируйте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще чувствительна к чужим поползновениям к моей бритве у каждого свой инструмент, а там хочешь - хоть для каждой подмышки себе отдельный покупай:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем большое спасибо за ответы! идея понятна! я думала, что раз для женщин бритвы другие, то это же наверное, потому что женщины бреют не лицо и потому форма бритвы другая, более удобная для других частей тела. По логике и для подмышек должно быть что-то изобретено специальное. Или производители знают мужскую психологию и понимают, что мужчины не будут 10 разных покупать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я беру мужские лезвия для своего + якобы женского станка:) потому что у меня раздражение от полоски с алоэ, а мужские бритвы не пропитаны ничем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все индивидуально... у меня после разового станка просто аццкое раздражение:( вот не знаю, в чем подвох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение