Проконсультируйте о мужской гигиене

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже предпочитаю мужские лезвия и станок, не нра.женские и не люблю одноразовые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо - мой муж не то что подмышки, а даже, простите, яйца себе бреет одним и тем же лезвием Жилетт каким-то из последних понтовых. Да, собственно, а в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не красиво! пусть бреет! Я вон у своего 14-летки как-то заметила волосища на яйцах (а у ни это такая гордость!!!! ОООО!!!) - посоветовала побрить. Мать, ты что???????? никогда!!!! это ж признак взрослости! Молчу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одноразовых станков упаковку купите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой берет одноразовые станки, пофиг какие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже берет одноразовые станки, у него чувствительная кожа, и после бритья постоянно раздражение. Поэтому после бритья пользуется кремом с высоким процентом дмс, раздражение как рукой снимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут мой чай вылился на клаву.........мужчины бреют яйца??? вот только не смейтесь, я дар речи потеряла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и вообще не брить :))) Но муж, если бреет, бреет одним станком.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что красиво, когда мч лысый как девушка? Можно просто стричь коротко[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аргумент - не люблю лысых депилированных мч))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой и лицо, и подмышки бреет одноразовыми бритвами Джилет. Думаю что это две отдельные бритвы, но точно не знаю :) Я вот тоже не могу себе представить чтобы он брил ТАМ... Да, согласна, запах есть, и возможно его бы ыбло меньше не будь там волос, но это ж колючки будут, щетина...Когда я его вперые голым увидела, смеялась очень долго.... Просто до этого я вообще голых мужчин не видела и не знала что там так растительно бывает :))) Но за 5 лет попривыкла, и сейчас не хочу чтобы он там брил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои имеют по одному станку для всех частей тела:) я собственно тоже везде одним станком пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээ... конечно )) А если нет, то как же тогда....эээ... не могу на работе такое писать ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мой не бреет, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть эпиляцию лазерную сделает и нет проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше восковую, что бы знали чего нам стоит эта красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки выше, ответьте плз, уже не только в я смятении. Мужчины бреют яйца?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой нет, парень моей сестры да причем я поначалу думала что только летом, нет, он это делает круглый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммммммм, а шо - там много волос растет? они ж к этим фаберже очень бережно относяццо, как же он покусился на святую святых??? вдруг порежеццо? а ваще - я у шоци :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как Вам в сравнении? шо красивше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой не бреет. Как-то для меня это неестественно когда мужик бреет все, что ниже лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение