Насмотрелась "Новый погляд" по Новому каналу. Буду таки худеть. Кто со мной?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте светлячок-жж. понравились многие місли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, буду очень благодарна, если сбросите диетку. Пыталась отправить Вам сообщение в личку - не получилось (((очень жду на [email protected][+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я "случайно" или заодно с сотрудницами убрала самые крепкосидящие последние 4-5 кг: Просто убрала печенья, всякие хрумтики, гематогены (в аптеке работаем и частенько балуемся) и облегчила вечерний прием пищи и ВСЕ! Сама в шоке, есть опыт трудных сидений на разных диетах, но 59 кг вес,который тяжело было сдвинуть с мертвой точки. Сейчас 55, легко и просто. Рацион на работе(там проще,чем дома): с утра кофе без сахара, в 10.00-10.30 творожок маленький и кефир, 13.00 хлопья Гармония с кефиром или молоком+чай каркаде, 16.00 или 16.30, чай с таким бутербродом: белорусский хлеб и сыр фета или брынза, 18.30 или 19.00 (ем специально,чтобы дома потом не наесться): или опять хлопья или опять творожок+кофе(без сахара). Все. На выходных дома сложнее держаться, да я и не особо старалась,но на работе только такую еду держу и выбора у меня нет. Сбросила 4 кг, с 59 до 55. Сейчас такие параметры: Рост 165, вес 55. ОГ - 84-85, ОТ - 63-65, ОБ - 92-93. Еще периодически провожу чистку печени и кишечника.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне это нужно! :)) Вы - молодчинка просто, эти последние 5 кг - самые противные. До этого на яичной диете сбросила 5 кг. Расслабилась немного - и опять начинаю набирать. Расскажите, как Вы чистите печень и кишечник..[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, свой диетой. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! отпишуть по замерам сегодня ))) страшно на весы становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем, когда отравились и посидели день без еды- я стала на весы и увидела -2 кг за сутки. с тех пор решили сидеть 1 раз в неделю полностью на воде только. за сутки эти -2 кг стабильно уходят, если потом лопаешь опять- возвращаются 1-1,5. Я из-за здоровья- пока бросила это полезное дело, а муж за 2 мес скинул 7 кг, хотя ему и так- не надо было)))) Но проще- вообще не есть, чем одну гречку или по чуть-чуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за приятные слова:-)) Чистку провожу так: 1. Артишок (капсулы) или хофитол (первое дешевле, а так это одно и то же) пить по 1 капс. 3 раза в день ДО еды за 30 мин, курс месяц. параллельно еще добавляла фламин (если нет проблем с желчным)2. на 10-15 день питья артишока добавить сорбент, любой какой проще выпить. Я выбрала для себя белый уголь. по 4 т. дважды в день, так 5 дней. Главное правило сорбенты пить за час полтора от любой еды и лекарств иначе не будут работать.3. После окончания сорбентов пила слабительное, так же выбрала какое удобно принимать. Чаи не для меня, уже столько их выпила,можно касторовое масло, или пиколакс, форлакс,я пила сенадексин. (3 дня). Еще на ночь можно масло семени льна по 1 ст. ложке - неделю.После такого курса намноголегче худеть, и витамины лучше усваиваются. Были проблемы с волосами, сейчас пью волвит и очень довольна, блестят, не выпадают, отросли быстро, кожа очистилась!пункт 2и3 можно повторить после окончания артишока. Удачи![+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мужем за первые сутки кремлевки - у меня минус кило, у него -минус 1,3 кг но сильно я не веселюсь, поскольку это свеженажранные килограммы, они быстро слетаютрадует что не голодаю. на ночь вчера слопала кусочек сыра, муж как менее стойкий- охотничью колбаску и кусок сыра.сказал что если бы еще на этой диете можно было есть конфеты - он бы так и жил :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а я хочу похвастаться - у меня -14кг на Протасовке. Спасибо доброму человеку что посоветовал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Так вы молодец! Это за какое время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение