Современное лечение эрозии шейки матки

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 вообще никаких ощущений, просто 2 минуты полежать. Делала у Mrs_Berimor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ да, если есть все эти анализы, нужно приходить на 7-10 день цикла (считаем цикл от начала менструаций), врач осмотрит, сделает кольпоскопию), если ничего не смутит его, тут же и "отпроцедурит")[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на консультацию можно к Вам записаться? на какое число? я писала в другой теме- результаты уже всех обследований на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а если я с Новарингом - то приходить на консультацию с одновременным анализом надо на 7-10 день после снятия кольца? то есть я сняла кольцо, пошел первый день нового цикла?а как потом после процедуры, его сразу можно и поставить то кольцо и уйтить?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Цикл считается от начала менструации. А не от снятия кольца. Считайте от первого "кровянистого дня", который будет в перерыве между кольцами, ну и следующее кольцо конечно уже не ставить, месяц два будет перерыв, после процедуры кольца не положены "там". ну, может кто то и практикует, я - нет. там ранка будет, она будет очищаться, заживать, лишние штуки не приемлемы. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам ответила в личку() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. туман проясняется ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, а лазер хуже или лучше чем радиоволны для нерожавшей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение