Шампунь должен быть дорогим?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да. Он же кондер)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот наоборот, все эти перламутровые шампуни, как я их называю, смывают по-моему с волос все шо надо и не надо+ когда перешла на ЧЛ, то необходимость в кондиционере отпала совсем, хотя раньше не могла расчесать вообще их после мытья без бальзама. Но стоит отметить, что окрашенные волосы совсем иначе себя ведут. И когда я была с окрашенными, то не пользовалась ЧЛ. Вот сейчас ЧЛ закончился и мою Фрутисом. Такое г. Именно такое ощущение после мытья, как вы написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должны быть недорогими Я пользовалась разными и дорогими, и дешевыми. Разницы особой не вижу. Нужно брать недорогой шампунь, а кондиционеры-маски уже подороже. И главное - чтобы не было силиконов, парабенов и др. неполезных штук. У меня сейчас шампунь с Авапуи от Айхерб и такой же кондиционер. А маску взяла Натура Сибера для укрепления волос. Обалденная маска!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже не первый год люблю CLEAR vita ABE, он хоть и позиционируется как от перхоти, у меня её нет и не было, сам шампунь нравится, моет хорошоа потом уже кондер, пшикалки и масла....раз-два в неделю маска до мытья головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение