Шампунь должен быть дорогим?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я перешла с массмаркета на univerlook - разницу почувствовала выбрала шампунь для кудрявых волос + маска, массмартек тоже всегда + бальзам и маски были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне когда-то мастер сказал что имеет значение только ополаскиватель, бальзам или маска, т.е то, что остаётся на волосах после мытья. Шампунь просто не успевает подействовать за то короткое время до "тщательного смывания".Верю, согласна. С тех пор пользуюсь простыми шампунями(только не вонючими и не яркими) и хорошими ополаскивателями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда делаю перерыв в люксах на всякие Пантины, дабы от длительного применения эффекта нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так говорила мне подруга ,много лет уже живущая в НЙ -там у парикмахеров такая же позиция. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня от этой марки кожа так зудела и шелушилась-капец((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нра ниче из массмаркета вот попробую может ЧЛ ради интереса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перешла на шампунь Кря-кря теперь имела я ввиду все эти бренды. :-) 4 грн флакончик :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему опыту нет точнее разница есть, но она не от цены зависит. Я периодически покупала в парикмахерских дорогие шампуни, ценой до 200 грн. В результате уже года 2 пользуюсь шампунем и ополаскивателем Зеленая аптека. Периодически покупаю что-то дорогое, разочаровуюсь и беру зеленую аптеку опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила на выставке пол митчел. оочень довольна - моет хорошо,волосы супер после него - блестят, мягкие,но не висят, и долго не жирнятся+ расход небольшой, запах не навязчивый. купила 1 л шампуня и 1 л кондиционера и маску 200 мл. за все отдала около 650 грн,из этого ок 120-150 маска. то есть 500 грн за литр шамп и литр конд (по 250 грн за бутыль каждого). получается, вроде не безумно дорого? мне кажется что хватит надолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что это логично. главное чтобы шампуть такой мыл хорошо, не был агрессивным и сам по себе не утяжелял волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы Кря-кря покупаете? я его нигде найти не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этому поводу ничего не скажу, пользуюсь только умывалками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и эффект как от Пол Митчел, упомяного ниже. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а какой вы брали шампунь? Для каких волос и что он делает? () [+sign]Продам мужской кож.ремень Новый. Вот такой: http://gamanets.com.ua/product/remen-muzhskoj-alon-350469-/ и еще набор для творчества из цветного воска Bendaroos. Включает в себя 500 ниточек из разноцветного прочного воска (250 шт.обычного цвета + 250[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой разницы, пользовалась Белорусским для проблемных волос перешла на Керастаз-не понравилось, быстрее "утяжеляются" волосы, поэтому вернулась на Дегтярный шампунь, а Керастаз отдыхает пока на полке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причём я не пользуюсь бальзамами, 2 дня волосы чистые, на 3-уже так себе раньше было уже на след.утро жирные волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если для окрашенных, то есть разница. После обычных волосы становятся цыплячьего цвета после 2 мытья. После профессиональных сохраняется цвет до следующей покраски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила такого, правда красилась в Д2 2 месяца назад и цвет еще есть, вымылся конечно , но еще ничё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Paul Mitchell укрепляющий шампунь и конд (розовая крышка). У меня волосы тонированые, светлые. Ессно, пересушены концы исекутся ломаются. После шампуня стали меньше жирниться, реже голову мою, и сам волос упругий и шелковистый, но не сопли мягкие, а живой такой волос. Ну, и еще после мытья приятное ощущение промытых до скрипа волос, и конд не тяжелый тающий.Я очень довольна, честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу разницу... Но! Из масс-маркета мне Эльсев (Лореаль) нравится в красных банках. Самый ужасный шампунь из испробованных - это Ив Роше, волосы после него стали грязные и слипшиеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пишу именно о себе, что мне, увы, нужно покупать дорогой шампунь, а то происходит описанное выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кондиционер в красных банках от Эльсев -самый-самый лучший))) Сколько не пробую разные -всякий раз к нему возвращаюсь)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь!) Потому и не покупаю дорогих, принципиально) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы Орифлейм не пробовали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение