Шампунь должен быть дорогим?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шампунь должен быть дорогим? Как вы думаете, особенно интересно мнение. девочек, которые пользовались шампунями массмаркет и перешлю на шампунь класса люкс.Есть разница кроме цены?Вот скажем шампунь обычный Лореаль ну или какой-то а-ля репейный... и Керастаз или Лореаль Профешинал и пр. Разница в цене 100-200 грн. А есть разница для волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40% стоимости плата за имя (бренд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у шампуня функция очищать волосы так вот берите тот который вам хорошо их очищает или с учетом проблем( перхоть и т.д.). Профессиональную серию целесообразно брать уход - бальзам, маска. Я сама такого мнения придерживаюсь, подходить может и шампунь из масс маркета, а вот эффект ухода дают бальзамы и маски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампунь - практически никак не влияет, а вот бальзамы-маски - да! Я вот экспериментировала со своим Филип Кингсли - там совершенно волшебная маска и бальзам, мыла и с "родным" шампунем и с Чистой линией, которая "за рупь ведро" - "родной" шампунь больше сушит (он типа для обьема), ЧЛ - просто нейтрально моет.Пробовала с лореалевским бальзамом - не то... эффекта такого нет.Единственное что, мой "дорогой" шампунь - оооочень экономный, я 250 мл пользую с августа, еще половина как минимум (даже если учесть, что параллельно были и другие).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то читала, что шампунь дороже 5 баксов покупать нет смысла, т.к на волосах он до минуты, т.е его функция очистить и все() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, был у меня и за 800 грн, не влияет, разве что на самолюбие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете смеятся, но я уже года два пользуюсь Чистой линией+ моя подруга жаловалась на выпадение и нашла какой-то рецепт, суть которого в добавлении мумиё в любой шампунь. вот она выбрала ЧЛ, провела курс. через пару месяцев я ее увидела и поразилась ее волосам, такие красивые стали, блестящие. я спросила, в чем секрет. она рассмеялась и сказала, что в шампуне за 10 грн: после курса укрепления она стала пользоваться ним. я не поверила, но купила, все равно 10 грн не жалко. а потом оффигела)) после некоторых дорогих шампуней, которыми я пользовалась, результат удивил. с тех пор только ним и пользуюсь)пес. после шампуня у меня еще бальзам, масло для волос и"пшикалка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо ж тут смеяться - у меня на ЧЛ были совершенно шикарные волосы - пушистые, блестящие перешла на бессульфатные с айхерба. долго лечила волосы после них :)))))щас добью органическую радость (жалко же выкидывать) - и опять на ЧЛ :))как грицца, лучшее - враг хорошего[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. я уже много подружань на него подсадила, всем нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно? там их вроде много. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько мумие добавлять? какие пропорции? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да любой подходящий вашему типу волос там их на самом деле не так и много[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нет разницы, а зачастую более дорогие еще хуже. Соглашусь по поводу ЧЛ-прекрасные шампуни и, кстати, косметика тоже нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там 3 или 4 вида. мне для волос вообще подходит ромашка, поэтому беру такой. есть еще пшеница+лен, тоже ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, не подскажу точно. знаю, что надо в бутылку шампуня покласть несколько таблеток, оставить в темном месте, периодически взбалтывать+ а потом через несколько дней использовать.погуглите, может где-то есть о пропорциях и времени настаивания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как вспомню демакияж для глаз...(( думала, выжжет всё. с тех пор только их шампунь. бальзам для волос не понравился.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне когда в салоне помыли голову Ревлон профешнл - как грится, почувствуйте разницу) Теперь его только и покупаю. Но он конечно не супер дорогой... в сравнении с некоторыми другими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу разницу, пользуюсь Керастаз, Редкен, Джойко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась Леонор Грейл, Вальмон и, если честно, разницы с другими, хорошими, но более дешевыми шампунями не вижу. Сейчас мою голову каким-то немецким шампунем стоимостью около 3 евро (знакомая передала несколько подарков из Германии), также люблю Глисс Кур и Маленький Марселец для сухих волос. Иногда даже Пантин хороший попадался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке тоже ЧЛ очень подходит,но шампуньчик с биотином +родной бальзам с айхерба реально улучшили вид ее волос. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демакияж ЧЛ очень нам подошел (хотя у меня глаза очень "аллергические"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне жожобовый все-таки не очень. жирнятся волосы быстро посему добиваю - и попробую счасть с ЧЛ. а банка жожобового кондея стоит, блин, неначатая, мне ее на всю оставшуюся хватит :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))0и мне жирнил -я разбавила 1:1, а кондея точно до конца жизни хватит)))) а дочкин с биотином опять закажу при случае -он не такой питательный и балдею я от его мятно-травяного аромата(кондей тоже с таким же запахом -ужасно позитивный и взбадривающий)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя перукарка говорила про 12-15 таблеток мумійо на пляшечку шампуні 200 або 250 мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение